Виктория Иванова

Почему когда спрашивают о человеке, а он помер, сразу говорят - извините? Словно спросивший имеет отношение к смерти. За что тут извиняться?

−7
Ответы · страница 6
Вадим

Н-да...

Виктория Иванова

Две извилины , ну на этом спасибо . У вас одна и та между ягодицами)) столько написали , а на вопрос ответить все никак 😀

Вадим

Милая, Вы не задумывались над тем, почему я Вас в ЧС не отправляю? Объясню. В ЧС я могу отправить равного, который меня действительно оскорбил и я это почувствовал. Что до Вас, то Ваши попытки задеть меня настолько же ничтожны, как и Вы сами. Поэтому этой чести я Вам не окажу. Продолжайте испражняться на том уровне, на котором находитесь. А объяснять, почему человек извиняется, я Вам не стану. Я, конечно, преподаю, но не таблицу умножения. Понимаю, что слово "извините" Вам незнакомо и Вы им не пользуетесь. Ну, покопайтесь в интернете, может, что-то и накопаете.

Виктория Иванова

Причём здесь ЧС и кто вообще написал первый, в ветке моего вопроса ? Вы что неадекватный что ли? Я вообще никого в ЧС не отправляю , как врач считаю, что людям с нездоровой психикой необходимо дать возможность высказаться чисто из гуманных соображений. Конечно не таблицу умножения вы преподаёте , как минимум теории Бозона Хиггса в младшей группе детского сада . Уверена , что ученики ценят вас 😀

Вадим

Милая, я ничего не написал в "ветке вопроса"( хорошо, что не в роще). Там было просто междометие , выражающее недоумение при виде очередной глупости. Да и какой Вы врач...Впрочем, одного подобного врача я уже назвал.

Виктория Иванова

Неважно какой я врач , важно лишь, что умеющий заработать на лохах😀

Юрий Фастовский

👺