Елена Пахомова

Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - идиотские переписки, контакты, фотографии...всё.... Меняйте все пароли, маршруты п, привычки.... Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд или знакомую куртку в автобусе.... Потому что если человек захотел уйти ... Пусть уходит...весь... целиком......!!! Переверните страницу жизни и будьте счастливы! 😉 🤗

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Уходя - ухожу , возвращаться не стану .
Благодарен Судьбе за минуты с тобой .
Эхо прожитых лет , брошу в жерло вулкану
Нет причин нарушать ,твой сегодня покой .

Видно так уж устроен , Мир где солнце сияет .
Друг для друга уроком , нас венчает Земля .
Обоюдных упрёков , словно гвозди вбиваем
Исцеление болью , для Души сотворя .

Но и в этом порой не найдя утешения
Мчим коней естества , от небесных вершин
Вновь на грани стоим своего разрушения
И не ведаем слепо , чего же творим .

А с зарёю влетают , искры солнца шальные .
Вновь Люблю и молю не покинь Ты меня
Новый сердца огонь я в ладонях раздую
И сумею сберечь в золоте октября .

Майя Петрова

Прямо, как наша кошка: утром, выходя из дома гулять, имела привычку вставать передними лапами на крыльцо, а задними оставаться на веранде... И я ей говорила: "Выходи вся, мне дверь надо закрыть. Вернешься через форточку." И пока не скажу - так и будет стоять...

Елена Пахомова

👍 😂 😂 😂супер!

Майя Петрова

Она была очень умной, понимала многое...

Елена Пахомова

Да.... жаль не говорила...Интересно,что бы они нам сказали?

Ke
Keeper

Зачем столько одномоментных, категоричных решений? Через пять... максимум, через шестнадцать лет всё само по себе начнёт мало-помалу сглаживаться, притупляться, заживать...

Елена Пахомова

Это садизм....

Пу
Путешественник

...смените пол,поменяйте планету.... Не поможет. Всё равно нужно много времени.

Елена Пахомова

Верно! Просто так даже насморк не проходит!

Илья Бушуев

Ну если нет сил просто спокойно жить себе дальше, можно поистерить и так…

S D

А он потом возвращается и офигевает...Так-то он печенек к чаю купить вышел

Адам Шовхалов

Ты не просишь перевернуть Ее ты просишь вырвать Ее

Елена Пахомова

Да..ладно! Самому решать ...😆

Сергей Глущенко

А вдруг ошибся и хочет вернуться? Никаких шансов?!!

Елена Пахомова

От неё зависит, насколько простила! Может и не принять, если сильно обидел.

Вано

Ушел...так ушёл... туда ему дорога))

Ле
Лета

Так у живых людей не бывает)

Ле
Лета

Вот именно

Ле
Лета

Да не,давно перешагнула и через запахи,спасибо)

Елена Пахомова

Хорошего дня!!!☺️ 🌹 🎈 🎈 🎈

Ле
Лета

🌷🌷🌷

Владимир

Хорошо сказали. Правильно!

Елена Пахомова

Спасибо)

Валерий Сулла

И это правильно.

Ҭɑлùя

Все правильно!

Ҭɑлùя

😊 Ого!!! Сасибки! Приятно очень) Вот зараза, кто-то покрал у меня с панели цветы... В общем Вам от меня букет))

Елена Пахомова

😆 Спасибочки!!!

Ҭɑлùя

Поймали?))) Замечательно!))

Мимино

Дельный совет

Елена Пахомова

Лишь бы на пользу!)

Мимино

👍

П.п.

Здорово!

Светлана

Верно

Елена Пахомова

Спасибо)))