Женщина Любимая🐠🐒

Вкус и послевкусие иногда существенно отличаются(это не только о еде) от чего это происходит?

Ответы
Семён

Послевкусие отличается только одним, восприятием после всего на свете ... и это не только касается еды ... и оно остаётся постоянно до тех пор, пока этот вкус к чему то или к кому со, со временем не изменится ... )))

Женщина Любимая🐠🐒

Мм....интересная версия...разве так может быть? Вы про само отношение?

Семён

Ну вроде бы все как вы спрашивали, ничего особенного ...

Здравый Знакомый

от очарования и разочарования..т.е. от несовпадения ожидаемого и получившегося)

Та
Татьяна

вкус- пока ешь, послевкусие-поел, а внутри приятное чувство после съеденной еды.

Женщина Любимая🐠🐒

А если это не еда?)

Та
Татьяна

тоже самое, наверное

Константин

Понимание, оно не всегда приходит сазу, вернее всегда приходит потом.)

Женщина Любимая🐠🐒

А общем да

Геркулес Геркулес

Вкус это вкус, послевкусие есть послевкусие, не мешать одно с другим

Геркулес Геркулес

Ну а хочется?

Женщина Любимая🐠🐒

Я же написала хотелось бы!!! Чтоб совпадало...

Геркулес Геркулес

Ну это уже диагноз. Это плохой вкус совмещать сам вкус с послевкусием

Женщина Любимая🐠🐒

Хм...причем тут совмещать? что плохого? Вам нравится когда оно существенно отличается? У вас своеобразное восприятие реальности .....

Геркулес Геркулес

Ну конечно; вкус он и есть вкус. Послевкусие это послевкусие.

Вера Гудкова

От впечатлений остаются как воспоминания и о еде и происходящим.

Сергій

Как бы организм реагирует неоднозначно, и не только на еду

Сергій

Так он и расстройство желудка анализирует

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Сергій

Плохое послевкусие после еды как то легче переносится

Женщина Любимая🐠🐒

Но тоже не приятно

Сергій

Да

Сергей Сергей Журавов

ну мозг обрабатывает инфу постепенно..

Елена Данилова

Ментал ...а потом -чувства , ощущения

Vi Za Vi

Щас скину тебе хорошую цитату

Vi Za Vi

Мужчины не оправдывают наших надежд, и лишь десерты приносят истинное немедленное наслаждение без последующего разочарования. Бернар Вербер, "Зеркало Кассандры"см как правильно

Женщина Любимая🐠🐒

Воот!! Все правильно!! А потом удивляются откуда у женщин лишний вес)))) если бы все оправдывали и женщины были бы все стройняшки😄😄😄😄

Сергей Павлович

Часто отличается это правда.

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно правда

Александр

Жизнь театр а люди актеры..

Романа

Наслаждение и осознание.

Игорь Шумейко

иллюзия в теле человека.

Игорь Шумейко

Ну значит на майле и возьмите Закон.

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄что там надо взять?

Игорь Шумейко

То,ради чего родились человеком.

Женщина Любимая🐠🐒

🤦🏻‍♀️что вы несёте?)))

Игорь Шумейко

Ну просто проверил,знаете Вы или нет. Удачи Вам.

Ван`ия ( Губерния Московия )

взгляд и виденье

La Testa

От впечатлений

Вадим

От переоценки.

Лю
Людмила

От ожидания

Марьяна Иванникова

пресыщение