J. S.

Вы тоже часто встречаете в соцсетях у девушек такие фразы- я не люблю когда пишут привет,как дела и всё такое.будьте оригинальнее.интересно а как тогда приветствовать человека без слов приветствия?

Ответы · страница 3
***маруся ***

Добрый день, сударыня. А можно и сразу сказать, вы мне понравились.

Нина

Не встречала таких! Мне нравится когда говорят привет, приветик!)

MคLꭵήค

Вечер добрый ( утро, день)... здравствуй милая ..Как ты? Что нового???

Ап
Апельсинка

в качестве попытки познакомиться я тоже игнорирую такие фразы.

Ап
Апельсинка

думаю,ваш словарный запас не ограничивается этими двумя словами)

J. S.

Словарный запас у всех не ограничивается двумя словами))еще не понимаю когда шуточки и приколы в твой адрес пускают а если ты в ответ то сразу не воспитанный хам и грубиян))

Ап
Апельсинка

то есть,с вами шутки плохи?) хорошо,что заранее предупредили

J. S.

Да нет я не про это))я про то что люди любят шутить но в свой адрес шуток не могут принят

Ап
Апельсинка

да шутите на здоровье)) только не ниже пояса

Green Snake

так можно сразу прощаться, ибо скорймввсего разговор не пойдет

Матгеридон Падиниц

"ЗДАРОВА ТВАРЫНА", попреветствуй так,банальным точно не будешь

Мимимишка .............

не реагируйте на таких девушек.Слова приветствия должны быть.

Мимимишка .............

молодец

*** Светлана ***

мне смело можете писать Привет!) я нормально к этому отношусь)

Николай Боев

Наверное так: "Здорово, ёпта бля. Меня, нах, Колян зовут, ёпта."

J. S.

😃😃😃😃

Далай Далаев

Типа: Ну что клюшка познакомимся? Дела у тя вижу хреновые.

Лю
Любовь

Странно, есть кто так пишет, им нужно книги начать читать

J. S.

Да хотя бы мозги включать)))

Лю
Любовь

Чтоб мозг периодически работал, ему стимуляция нужна, наука, вопросы , много вопросов

J. S.

Ну зачем им себя загружать когда есть гугл?))

75Ниц

как вариант - познакомлюсь или продам велик, интересует?

Владислав

С наскока: "Сюда смотри! В ответ пиши! Че умолкла? Базарь!"

Анатолий Полтораднев

классно выглядишь. ты окуенна (это от интеллекта фраза).

Александр Кудрявцев

можно начать так-прекрасная погода стоит не правда ли!!!

Максим Димов

переходите сразу к делу (...ну за что перетереть хотите?)

Addison Rivers

да уж. я хз. наверное поэтому я почти не общаюсь по сети.

Лапочка ))))))))

Это глупые девушки,которые все фразы берут с соцсетей

Лапочка ))))))))

Потом у них по 40 кошек и одиночество

Лапочка ))))))))

Так с ними такими никто общаться не будет ,поэтому остаются только кошки или коты

Nika Ascolt

Не знаю)) просто ПРИВЕТ --это приятно и уже располагает

Ната Дем)))

Ну можно таким написать "сдохни...давай познакомимся?"

Ната Дем)))

Зато оригинально