*..((** Ольга**))..*

Зачем людям телефон, которые не звонят никому и не пишут смс?

Ответы · страница 2
Черная Ирина

Ну можно как часы использовать, фотоаппарат опять же. И масса других функций например перевисти метр в дюйм)))

Владимир Глинский

Для интернета,это очень удобно.Ты же не будешь брать с собой ноутбук или комп,куда нибудь в дальнюю поездку))

Jemal Baravi

Например телефон титановый, он пристижный и носить не грех. А , если он пласт массовый, то не сломаешь и орех

Sacred Stone

Можно орехи колоть, ножку стола подпирать, а если зарядить то подсвечивать дисплеем темные углы в квартире

Табуретыч

чтобы звонить самому,играть в игры,слушать музыку,смотреть фильмы,пользоваться различными приложениями.

Елена Шилко

А это гипотетический вопрос, или такие люди существуют? Тогда: 1. лучше спросить у них. 2. см. пункт первый)

Иоанн Пятый

Да Вы что с Ума сошли! Разве Вы не знаете для чего нужен мобильный телефон? Чтобы время смотреть конечно!

Сергей Макаренко

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ В НЕОБХОДИМОМ СЛУЧАЕ, А НЕ СТРОЧИТЬ СМС И ЗВОНИТЬ БЕЗ ПРИЧИНЫ И ДЕЛА)))

Максим

что бы был . зачем тебе носки если ты вних ходиш весь день и они пахнут вечером лучше ходить без насков ?

Максим

телефон тож летом не нужен все и так на улице

Максим

контакт и т д берут свое (

Владимир Краснопёров

Если скажут: "Что?! У тебя ДАЖЕ телефона нет?!" знаешь, как стыдно! Почувствуешь себя последним лузером.

Sarman

Возможно, Вы имеете в виду смартфон? Так он по мимо звонков может выполнять ещё много других функций.

Евгений Калиниченко

Когда тебе плохо - прислушайся к природе. Тишина мира успокаивает лучше, чем миллионы ненужных слов.

Женя Глотова

Возможно они сидят в интернете, заводят на нем будильники, смотрят время , ставят напоминалки)

Alexander Shevelev

чтобы быть на связи, смотреть время, ставить будильник.. у телефона много функций, ты в курсе?

Дайлова Надежда Гомель

Для связи с близими.Чтоб дети могли в глухой деревушке узнать как чувствуют себя родители.

Мяско На Коляске

Я с него в инете иногда сижу по вечерам... а звонить мне особо некому... и мне никто не звонил

Ан
Ансельм

а может им звонят? у меня вон-друг слепой,так он каждому звонку рад больше чем любой зрячий

Любовь Корпусова

Но ведь может придётся вызвать врача, пожарных. да мало ли что может случиться. Не дай Бог.

Николай Иванов

достаточно что бы им когда надо позвонили. а если телефона не будет то и позвонить некуда

Арман Сексембаев

на всякий случай, вот зачем люди носят пистолет, вдруг случай представится выстрелить...