*..((** Ольга**))..*

Зачем людям телефон, которые не звонят никому и не пишут смс?

Ответы · страница 5
Oleksandr Syebov

А зачем мужчинам телефон 3G, если они с одной G не могут справиться )) ??

Знайка Всемогущий

Ну в игрушки играть... В инет лазить... Программки всякие... Доя работы

Принцесса Пупырка

интернет и фото, кто вообще в наше время с сотового телефона звонит?

Виктор Лукиша

а вдруг кто то позвонит и спросит как дела опять в интернете сидишь

Иван Шуткин

ну у всех есть значит и у меня тоже должен быть.это закономерность.

Ирина Отставнова Кочнева

Но не бесконца же звонить. Раз или два в день по минуте достаточно.

Алена Gold Star

наверно для того что бы слушать радио,играть в игры,в инете лазить

Я Не Рыжая, Я Золотая))

меня это даже не беспокоит..чужая тишина..а вы что так переживаете?

Наталья Пономарева

не зачем таким людям телефоны. Или они не умеют ими пользоваться.

Алексей Селифонов

Вот и я у мамы постоянно спрашиваю об этом. Вечно не дозвонишься

Профессор Критинологии

Финтифлюшка прикольная, светится, звуки издает и дрожит иногда.

Дэвид Хастл

Наверное для того что бы на нём пользоваться другими функциями

*..((** Ольга**))..*

Для общения, иногда для интернета

Дэвид Хастл

Значит тоже любите пользоваться всеми функциями телефона)))

*..((** Ольга**))..*

Я его для этого и покупала

Dave Mason

там есть опции написать смс и позвонить. почему не попробовать?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а мне звонят...да и смс-ки пишут,зачем и я если уже опередили...

Damir Palvanov

Они ждут кто о них спомнит и позвонить и спрашивает как он там

Dr. Кеворкян Мск

Кому то что бы был,кому то надежда что позвонит неведомая ОНА

Владимир Тугай

Интернет, камера, игры, читать книжки и еще стопицот функций

Вячеслав Алёхин

Музыка, камера, игры, фильмы + разные соц.сети и мессенджеры.

Вера Харламова

да теперь уже не нужны,но привычка иметь телефон осталась...

Ринат Мурзагалиев

Затем что их так легче найти) они не звонят за то им звонят!))