Михаил

Фотографии воинов Бессмертного полка взволновали до слез. Здорово придумано.?

Ответы · страница 2
С У

угу,а исполнено отвратительно. фото потов валялись везде брошенные(

Михаил

сама в шоке, уже посмотрела

Се
Серж

украинским и американским гражданам на сра-ть на тебя и твой полк

Се
Серж

ужас в донецки и в одессе

Михаил

одесса живет нормально, вас они не пустили к себе, поэтому их ни кто и не бомбит.

Се
Серж

да -а кто сжег своих же -

Михаил

25 наемников из России

Се
Серж

вот ты с ней поговори она тпротив - я ей верю - sprashivalka.com/7404060

Люба Степченкова

да особенно когда в семье есть погибшие а есть они в каждой семье.

Галина Маркова

ДА! И я очень жалею, что не пошла туда с фотографиями моих предков

Галина Орлова

Да, здорово! Думаю, что всех, кто смотрел, тронуло до глубины души.

Вера Bdfyjdf

Да, это хорошо, когда возрождают память погибшим, очень тронуло.

Тот Самый ***

Известная традиция - чествовать мертвых, не заботясь о живых...

Михаил

Вам лет,как и мне 44. Не может быть чтобы ваш дед не воевал.

Тот Самый ***

Война, это уже прошлое. Память. А жить нужно - сегодня. СЕЙЧАС .....

Михаил

Читала Ремарка - На Западном фронте без перемен, начало 20 века, Первая мировая, сейчас начало 21 - то же идет война. Скорее всего не миновать еще большей беды.

Тот Самый ***

Если бы ВСЕ тяготы войны первыми на себе испытывали именно те, кто войны начинает, мир был бы другим.

Михаил

у них власть и деньги - война это выгодно

Сергей К.

...это как бы не придумано и не здорово..это НАША ОБЩАЯ ИСТОРИЯ

Волга

до слёз тронуло...

Владимир Краснопёров

Да! Это идея томского журналиста Сергея Лапенкова. Молодец!

Михаил

мне уже написали! Супер!

Нестерова Ольга

придумано - да, все хотели своих показать....................народ

Ali Usupov

гениально.жаль что не смог пройти с портретом моего папы

Михаил

ничего, в будущем году!

Ali Usupov

если у нас в городе такое будет

Эллочка Щукина

я уже второй год участвую в этой акциив своем городе..

Aлександр Дубовой

Это про фото дедушек и бабушек не пришедших с войны?

Михаил

да

Aлександр Дубовой

Здорово. Это действительно КЛАСС!!!

Любовь Арутюнян

Отличная затея. Одна из лучших за последнее время.

Се
Сергей2015

...........................................................................................

Илюся

Да! Молодец тот человек,что придумал эту акцию!

Дмитрий

Очень, на следующий год будет однозначно круче

Наталья Колесникова

да и детям очень познавательно и показательно

Од
Одиссей

Отличная идея они теперь знают что их помнят

Человек - Сталь

Да,потомки должны знать своих героев в лицо!