Все Тот Же Гоша

Кто сейчас главный рабочий класс в Москве?

−1
Ответы
Сергей В....

Какой сейчас самый главный рабочий класс в Москве.? Вот так надо правильно составлять предложения Гошенька

Все Тот Же Гоша

Гошенкой меня обычно девчонки называют

Все Тот Же Гоша

да,кормят и жалеют

Сергей В....

сейчас это в порядке вещей сильный пол не хочет взрослеть..отчаянно

Все Тот Же Гоша

да поздняк уже метаться то в 60 лет

Сергей В....

и ты по детски хитёр Гошка..так ведь на вопрос и не ответил..ну да ладно..пошёл я своей дорогой

На
Наташа..

Вопрос, конечно, интересный..настолько, что отвечать не хочется..к сожалению...........

Все Тот Же Гоша

Ну хорошо

Все Тот Же Гоша

Это не обида точно

Все Тот Же Гоша

Платят копейки,миллиарды растаскивают по карманам,никакой соц защиты,бесплатные рабы таджики,узбеки... но это пока,придет время,что мы станем бесправными. И начнём учить каран

На
Наташа..

Если не принимать меры..всё возможно Но, говорят, что подали на рассмотрение закон в ГД о прекращении.. въезда в страну.. всех этих "друзей".. результат пока неизвестен.

Rinat Bikaev

нет рабочего класса ....ни в москве ни в питере

Ольга Просто ******

Выходцы из стран ближнего зарубежья..

Yts - 62

Не уверен, но по-моему, проститутки

Yts - 62

Я тоже особого оптимизма не испытываю

Все Тот Же Гоша

по телеку какой то чел сказал,что в москве были фейерверки в местах проживания гастеров,когда талибы в кабул вошли. у нас в парке тоже палили,не знаю уж кто,но дворники чет ночью чирикали радостно ,живут на 1 этаже

Yts - 62

В том, что это "чужеродные тела", никто и не сомневался

Все Тот Же Гоша

спящие ячейки)

Yts - 62

Жуть...

Александр

Нашяльника мана бордюра давай, да!

Ту
Туся

Гастарбайтеры наверное..

Ту
Туся

Они везде..

Все Тот Же Гоша

вот-вот,и еще надо 4,5 млн сказал собянин и министр сельского хозяйства

Ту
Туся

..не справляются

Все Тот Же Гоша

Ага потом все эти министры соберут манатки и сдриснут на запад,а над россией будет зеленый флаг с полумесяцем развиваться. Ьам ещп с афгана пару миллионов беженцев куда то движутся. Куда им как не в рашу

Ту
Туся

..большую и щедрую

Все Тот Же Гоша

на прошлой недели кругом фейерверки запускали в честь победы талибана в москве где живут гастеры

Сергей Глущенко

Правительство, ёпть!!!

Владимир Игнашов

офисный планктон.....

Юлия Пак

Те, что понаехали.

Александр Шебалин .

Таджики и Узбеки.

Лора Иванова

Узбек или таджик

Володя

Аксторбайтеры🤣

Майкл Карлсон

роспотребнадзор

Юлия

Понятия не имею

Марина

ТАДЖИКИ УЗБЕКИ

С. Н. Н. (Z)

гастрабайтеры)

Вечеслав Дмитриев

гастробайтеры

Галина Булыгина

А он там есть ?

Все Тот Же Гоша

а кто москвичей обслуживает,кто строит,кто шьет,кто убирает

Все Тот Же Гоша

вот и говорят еще не хватает рабочих 3 млн в москве и в селхозпроизводстве 1,5 млн

Ал
Алекс

Инопланетяне

Все Тот Же Гоша

в желтых желетах