Чырвоны Тэрор

Свобода, или обеспеченная неволя?

Ответы
Людмила Чернопятова

Сегодня на продажу всё. Любовь, тела… И балом правит «Золотой телец» Такие брат, «весёлые» дела, И на «коне» сейчас «крутой делец»… Себя «блюдя» и личность сохраняя Ты «отскочил», не наломавши дров Быть может, сознавая, или зная Что РЯДОМ не стояла там, любовь… Не всем так крупно в жизни повезло, Идя на поводу желанья страсти Кидаясь в «омут с головой» Иные «огребаются» несчастьем Таких не жаль. Видать, им поделом Коль «силикон» их явно привлекает, Коль заполняют взгляд пустой Купюрой. Другого же, не знают. И, каждый получает здесь, своё Один – бездумную «игрушку» Другая, «толстый кошелёк» «Инвестор» просто «душка»… Как цель достигнута, и оба «при своём», То тут уж, кто хитрей, тот в «шоколаде», И в ход идёт любой приём… Поскольку труден путь к «награде» А, что ж, награда. Всё банально тут Ей – добровольно золотая клетка. Ему, за «творческий подход» и труд, Рога, развесистее елей, ветки

Людмила Чернопятова

Роман Александрович

Свобода миф МАЙЯ элюзия. Думаете что свободны да? Спешу разочеровать вы в рабстве в таком хитром таком сильном что сами несможете без помощи вылезти как не старались бы

Павел Цветков

свобода это одиночество, душевная пустота и внутреннее увядание...каждый сам выберает

Ирина Кореневская

ТОЛЬКО СВОБОДА! НАЕЛИСЬ ОБЕПЕЧЕННОЙ НЕВОЛИ! НЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ

Dwayne Carter

обеспеченная неволя на пару лет потом сваливаеш на свободу

Юлия Рогачева

кому как нравится,я с любимым не зависимо от его статуса)

полина ***

Свобода есть,попробовать бы неволю обеспеченную.

Саша Востриков

Свобода......................................................................

Саша Востриков

Татьяна Свешникова

Я точно не царь Кощей,над златом чахнуть,,,,

Светлана

свобода и полная независимость!!!)

Анна Бакирова

А можно обеспеченная свобода?

S*
Sekai ***

Каждому - по потребностям.)

А.
Александр . Ялта (Крым)

У вас клетка золотая есть ?

Талгат Mv

Понятия относительные.

Обеспеченная свобода!