Богдан Авраменко

Кто реально мухоморы ел?

Ответы
Александра

Пьют,я слышала настойку из мухомороов, от смертельной болезни.

Кобра 13*****

судя по текстам, здесь пол-Спрашки только их и жрут 😂

Кобра 13*****

это еще что... тут одна, похоже, какой-то кошачьей травы наелась -- на Март среагировала )))) на мужиков прям здесь бросается, замуж хочет до визга)))))

Лариса... ...

Сама не ела,как то желания не было)))Но знаю,кто ел.

Богдан Авраменко

лишь бы вреда не причинить

Лариса... ...

Мне кажется,здесь многих и поганки бледные не возьмут!))))))

Наталья

только по капелькам на лечение ввиде настоек

Наталья

да

Елена

Пила настойку по каплям

Ле
Леа

некому вам ответить)))

Богдан Авраменко

я почему-то так и подумал)

Ле
Леа

))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обошлось поганками...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знаю... Так не я ж...

Света

Я реально не ела))

Света

Брррр...я тоже терпеть не могу это)))

Александр Рав Скляр

для меня поход в больницу - это шок !!! ... разные сифилитики там с туберкулёзниками шастают ..... фееееееее

Света

Да кто только там не шастает!! Еще и полдня там проведешь, прежде, чем куда то попадешь..я туда стараюсь не попадать....если пипец - то это неизлечимо, а если фигня - сама пройдет..))

Александр Рав Скляр

а я - ваще не обращаю внимание на болезнь .... и при 39ти могу на работу выйти )))))))))) нечего себя жалеть !!!! ))))))

Александр Рав Скляр

я не ищу лёгких путей в жизни )))))

Валентина Владимировна

я бы съела...

Валентина Владимировна

сейчас. глюки хочу, дайте глюков!

Дуся ***

не я не ел..

Дуся ***

да нет они полезные у меня соседка делала настой

Богдан Авраменко

как лекарство в дозах малых -- да