Ирина Щербакова

как думаете будет конец электричества?

Ответы
Гульнар Жетписбаева

было уже в 90-е, ничего жили и детей рожали. а что еще делать без света и интернета

Ирина Щербакова

что то не припомню, чтоб в 90-е жили без света...хотя времена оч. сложные были

Гульнар Жетписбаева

значит вам больше повезло. в нашем городишке называлось веерное отключение, каждый день мы вечерами сидели без света , иногда несколько дней. У нас был маленький ребенок . зарплату не давали, жили на то что папа добывал А в какой же вы стране жили в90 Было то нелегко всем

Ирина Щербакова

Нелегко было всем, родителям тогда по 8 месяцев неплатили з\п, выкручивались как могли, знакомые собаку кормили тем, чторазводили варенье в воде и давали ей.это в Волгодонске было. сейчас в Нижегородской обл. живу, так у них намного легче здесь было.поэтому кому что досталось

Гульнар Жетписбаева

так вы были ребенком, понятно, а я молодая мама, которая жила себе вполне ничего, а тут бах- ребенку не могла даже чупик купить. З а вас болела голова ваших родителей. Быть ребенком в то время то же было сложно, но родитеоем-страшно

Ирина Щербакова

меня родители не уберегали от реальности и моя голова тоже думала где взять денег или как можно сэкономить, на мне была готовка.экономить научилась на всем, кстати сейчас очень пригождается, одежду шили сами, оч. интересно что фантазия просто бурлеть от выдумки начинала, незря говорят"художник должен быть голодный"эти года закалили наверное волю и научили выживать

Гульнар Жетписбаева

да-да, я даже научилась вязать. фото , есть где сын в вязаном костюмчике Не верится , что это делала сама. даже научилась обувь ремонтировать сейчас ничего не хочу , но надо будет все спомню

Ирина Щербакова

вот вот.человек приспосабливается, открываются новые таланты)))

Виктор Маховский

обяязательно. а что,- вы ещё не построили в тереме печь?

Ирина Щербакова

к сожалению не построили, а очень хотела это сделать))

Виктор Маховский

я то же пока не построил но всё уже готово только руки приложить. как время появиться начну)))

Ирина Щербакова

сечас можно стену выложить, она весь дом протапливает и долго держит тепло, жаль я об этом не слышала раньше

Виктор Маховский

И тепло живое. а водяное отопление с мёртвой водой коия в заключении томиться, жизнь пьёт из всего что рядом..

Виктория Ахмедова

Да если долгое время не будете за него платить .

Людмила Аверина

энергия еще не вся исчерпана

Ви
Виктор

не чего больше спросить?

Турахан Таджибаев

Ресурсы заканчиваются

Ирина Щербакова

почему новые естественные технологии не принимают

Турахан Таджибаев

К этому времени вы не захотите жить ибо сказано живые позавидуют мертвым

Татьяна Меншутина

когда-нибудь будет

Татьяна Меншутина

нет, это будет не так скоро и не мгновенно, к тому времени что-нибудь новое придумают

Ирина Щербакова

новое уже давно придумали, но ходу не дают

Александр Троян

нет не дождешся

Иван Ивкин

надеюсь что да

Ирина Щербакова

ой, первый чел. который тоже этого хочет

Иван Ивкин

если тоже, значит не первый))

Владимир Климентьев

а надо????????

Альбина Кучумова

НЕ ДУМАЕМ!

Ирина Щербакова

а можно иногда задуматься...

Альбина Кучумова

НЕ ДУМАЕМ, ЧТО БУДЕТ КОНЕЦ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА! ЕГО СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕК, А КАТАКЛИЗМЫ ОТ ПРИРОДЫ, ТАК?

Альбина Кучумова

КАКИМ СПОСОБОМ ПРИРОДА МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ЭТОМУ ПРОЦЕССУ?

Ирина Щербакова

природа легко может на все повлиять

Альбина Кучумова

ЧАСТНЫХ ПРИМЕРОВ МНОГО, НО В ЦЕЛОМ, НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ЭТО НЕРЕАЛЬНО!

Флорид Хасанов

будет

Флорид Хасанов

нет! еще один месяц не оплачу и .....))))))