Анастасия Перепелица

какая ваша любимая фраза?

Ответы · страница 2
Галина Сидоренко

больше всего хранимого,храни сердце своё,потому что в нём источник жизни.

Валерий Дементьев

мамина была-сказал,как в лужу пернул....а у меня -блин -с четырьмя ошибками

Kudas

Для того, чтобы носить очки, надо быть не только умным, а еще плохо видеть

Александр Никитин

Ты лучше будь один, чем в дружбе с кем попало . а любимых фраз несколько .

Di
Dinara

Толковый опыт приводит к выбору толковому,а к нему вывод бестолковый...

Антон Шестаков

Тоша с вами) или - "спать" это сарказм, издевательство над противником.

Sarman

Мудрый видит беду и укрывается, а глупый идёт вперёд и наказывается.

Ксения Поденкова (Хабаровск)

" Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"...Гёте

Сергей К.

подними правую руку вверх, а потом резко опуская скажи "И хер с ним"

Николай В. Авантюрист

щука брат жованый КРО Т-так говорит водитель детскогого АВТОБУСА

Николай В. Авантюрист

А Крот -походу Брат Щуки -НУ НАХЕР ))))))))))

Леонид Музафаров

Если что то трещит по швам то это еще не является признаком роста.

Алёна Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Девушке сиськи нужны только лишь для того, чтобы на них надевать лифчик

Lidia Grineva

столько пустых сердец в мире есть, а вы все в мое пытаетесь влезть

Вагиф

иди всегда дорогами любви и встретимся мы вновь если нам по пути

Смена Мерности

" Достоинству нас не научит тот, кто не достойно сам себя ведет".)

Ina Jin D Rin

Именно

Смена Мерности

Ужас какой)

Ina Jin D Rin

А поттом жалуются, что никакого поручения дать нельзя (мне)...

Ina Jin D Rin

"Чудеса" - песня группы "Агата Кристи"

Андрей Жаворонков

может в этом и есть счастья минута тишины перед неизвестностью

Евгений Одуванчиков

Я стану королем пиратов и наду легендарное сокровище - Ван Пис!)

Александр Колосов

От винта, когда прощаюсь. Да списывались я и Вы пару дней назад.

Алёна Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Александр Колосов

Ну совсем Вы молоды. А ребëнка кормить? Подросдëте, то это будет чудно в постели, чтобы потом детей кормить. Это же целая лекция, а то и те одна - грудь женщины. Это нечто!...

Алёна Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Если есть ребёнок, то это уже женщина

Александр Колосов

Да понятно, решили на слове меня поймать? Я девушек-женщин с 8-го класса изучал, когда в руки попалась книжка "Молодым супругам". Сначала теоретически, а после Армии, практически. Вы можете задуматься об этом, но пока для жизни рановато.

Алёна Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Если у меня будет дочка, то у неё с лифчиком будет не так, как было у меня и моей мамы

Александр Колосов

Что же Вас так женская грудь заинтересовала? Я же педофилом сейчас выгляжу. Обычно, если есть жировые отложения вокруг молочной железы, которые еë и защищают от травм, что называется женской грудью, то она, обычно есть. Со мной не один раз в одной постели спали девушки: "Сними бюстгальтер, пусть грудь отдохнëт, никто тебя пальцем не тронет". Ну да, сейчас в тебе женщина будущая формируется. Только не пытайся раньше времени постель испытать, не стоит.

Олег Коноплев

Кондрат не виноват!!!Виновата Аниска!!!Зачем ложилась близко???

Алёна Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Олег Коноплев

А нам много для чего нужны)))

Алёна Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Моей маме купили лифчик когда она захотела, мне не покупали лифчик, хотя я хотела его носить, а купили только тогда, когда у меня появились сиськи. А я надену лифчик на свою дочку, даже зная, что она не хочет его носить, и пусть носит

Олег Коноплев

Ясно)))Девчонки вкладыши как то показывали)))

Алёна Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Я хочу, чтобы у неё какое-то время были поддельные сиськи

Алёна Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Я даже видела девочку в пустом лифчике

Танюшка=)

а чё я, я не чё, другие вон чё и не чё, а я чуть чё и сразу вон чё!)

Сергей Двуреченский

aliis inserviendo consumor, что с латыни означает-светя другим, сгораю сам