До
Добряк

Пишу стих: "Я увидел тебя рано утром...". Дальше что-то не идёт. Поможете продолжить?

Ответы · страница 2
Евгений Цымплов

Ты стояла в плаще под зонтом.. Мне подморгнула, как будто.. И я пригласил тебя в дом.. Сначала стояли, молчали.. Затем пили чай за столом.. Потом на тебе я женился, и не жалею о том))

До
Добряк

👍

Валерий Сумский

Ты придёшь ко мне, я знаю. Ранним утром дорогой. Дверь открою загодя я. На сегодня весь я твой. Ты всегда меня желаешь и в тебе нуждаюсь я. И давно у нас с тобою настоящая семья.

До
Добряк

Не понял, это о ком? Он, значит придет дорогой, а встречает его весь твой? Срамота какая-то!😲

Валерий Сумский

Я увидел тебя утром неудачно к рифме

До
Добряк

А мужику нуждаться в мужике в рифму?🙄

Валерий Сумский

Ну, увы, и такое бывает...

По
Половинка

Я увидел тебя рано утром, хотя был я накурен и пьян, и оставлен тебе запах пота....хотя можно было и сразу уйти....дуракам же закон не прописан, а я же просто старпер для тебя....

До
Добряк

Гениально!🤣

Фи
Физкультпривет

Я увидел тебя рано утром
Ты плыла посреди Брахмапутры,
Я же ждал тебя на берегу,
Приплыви ко мне, рыбка, агу.!..
Ты с приветом, а я, так, с двумя,
Будем ждать наступления дня

До
Добряк

😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А позднее уже не увидел.
Снова выижу тебя пополудню.
Но за ужином нет тебя снова.
И пред сном я тебя наблюдаю,
А позднее, глаза закрывая,
Я не вижу тебя в этом мире...

Романа

👏👏👏

Романа

Не матерись!)

Я же цивилизованно. Соблюдая архитектонику.

MคLꭵήค

Я увидел тебя рано утром и понял, понял что случайных встреч на свете не бывает. Я усвоил это раз и навсегда. Я о тебе мечтал ночами, И вот теперь сбылась моя мечта.

До
Добряк

Как романтично!

MคLꭵήค

Я очень старалась ))

До
Добряк

👍

ᅠᅠ

Я увидел тебя рано утром
Не забыть мне твои помидоры
И буквально вся Камасутра
Промелькнула пред внутренним взором.
(бешеные овации. свист. крики "браво, бис")

До
Добряк

😂

ᅠᅠ

🤝

Эд.влад. Михеев

Я увидел тебя рано утром. Любовался тобой, за тобой наблюдая. Начитался вчера без тебя ксамапутры, ты меня так легко соблазнила, утром ранним со мною играя.

Ни
Нина

Я увидел тебя рано утром, вслед за тобой поспешно шагая....Изящная, стройная, поступью легкой... Обогнать не решаясь, отвлёкся, увлекся, за тобой наблюдая... Шла и меня уводила... Спутала все мои мысли, уже представил, как тебя раздеваю...

Ava Harris

Увидел тебя рано утром! И как развидеть, не пойму! Уж лучше б я смотрел на солнце! Побольше б понял что к чему!😂 Набросок, но могу и романтичнее написать😊

До
Добряк

Красиво.

Михаил Батов

...не во сне, а, увы, наяву. Ты читала свою "Камасутру", торопливо глотала халву. "Что-то надо отнять!" - мысль мелькнула. "Разве можно читать и жевать?"...

До
Добряк

👍

Пилбил Денях Нидовал

"Твоё прыщавое лицо
Меня с ума чуть не свело
А лошадиный образ твой
Навек разрушил мой покой"
Тема из "Красной Плесени" сразу в памяти всплыла

Лариса

🤣🤣🤣

Галина

Я увидел тебя рано утром...На работу спешила , видать...Пробежав очень быстро по зебре..На трамвай села с номером Пять..... ....ЭКСПРОМТ!!!🤭😉😷

До
Добряк

Класс!👍

Оксана Алферова

Солнце тепло прикоснулось к щеке, дрогнул луч солнца на длинной реснице, нежность котёнком проснулась во мне.. (ну, или что-то в этом роде)

До
Добряк

👌

Оксана Алферова

Тафтология. "дрогнул луч золота на длинной реснице, нежность котёнком мурлычет во мне" наверное, так)

Lana

Я бы по другому сказала. Я увидел тебя ранним утром. Шла по берегу ты чуть дыша. Я подумал, какая красотка. Только жаль, ты увы не моя.

До
Добряк

Шедеврально!

Лариса

Я увидел тебя рано утром подоконник ты мыла тряпкой, ты мне так улыбнулась сладко, но я мимо прошёл гордо, сделав лицо своё тяпкой.

До
Добряк

🤣👍

Лариса

😇

Владимир Беккер

Надо переделать. Я увидел тебя утром рано,ты бежала как лошадь устало,за тобою гнались два барана,помирать твоё время настало.

До
Добряк

Мрачновато как-то.🙄

Владимир Беккер

А что ты хотел?

Анжела Муратова

Потрепала тебя камасутра( это неприличный вариант) затуманился взор перламутром( это романтичный) смотря какой стих пишите

Твоя Тян

Я увидел тебя рано утром, был так нежен и светел твой стан, но увы, сколько б я не старался, у меня все равно не встал🤣🤣🤣

До
Добряк

🤪

Твоя Тян

Эх, о чем я думаю🤣🤣🤣🤣🤣🤣

До
Добряк

В правильном направлении мыслишь.😉

Sоlomka

Я увидел тебя рано утром, Перемазана ты была пудрой, Перепутал тебя с Брахмапутрой, Обозвал толстой, рыжей лохудрой...)))

До
Добряк

Однако!)🙄

Sоlomka

😎😁🙃

Alarih

Я увидел тебя рано утром, и стал голой тебя представлять! Вот бы было сегодня нам чудно вместе ночью себя представлять!