До
Добряк

Пишу стих: "Я увидел тебя рано утром...". Дальше что-то не идёт. Поможете продолжить?

Ответы · страница 3
Vi
Viktoria

Я увидел тебя рано утром- лучик света к губам прикоснулся, засветились они перламутром. В тот же миг я тебе улыбнулся…

До
Добряк

Вот это высший пилотаж!)

Vi
Viktoria

Ну дак, знай наших)))

До
Добряк

👍💐

Vi
Viktoria

Спасибо https://stihi.ru/avtor/livik

Costecho

Я увидел тебя рано утром, удивился, откуда ты тут, я раздет и не брит не умыт не обут, прикрываю лодошками стыд, баломут.

До
Добряк

😂

Валерий Рудаков

было СЫРО и темно-ты валялася в грязи и просила ПОДОЖДИ-мимо я прошёл не гляда-СЫРО было от РОСЫ где паслися две КОЗЫ

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

я увидел тебя рано утром
туман влажный над полем стоял
и почувствовал я своим нутром
что тебя уже прежде обнял
😊

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну надо же как-то рифму делать 🥴

До
Добряк

🤣

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

я увидел тебя рано утром
зорька алая лишь занялась
вышел в поле я, в чём лишь обутый
целовать ты меня принялась
😊

До
Добряк

Шедеврище!🤪

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

напоила водицей с колодца
хлеб и кваса отведал твоих
и легли мы на печку с тобою
жар печи был для нас лишь двоих
😊

До
Добряк

😂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😎 ну так, кто пишет-то))

Вера Ситникова

Я увидел тебя рано утром - за водою к колодцу ты шла. Быстро ведра схватил я и шутро вслед пошёл, и догнал у угла.🤣

До
Добряк

👍

Валерий Гассий

Я увидел тебя рано утром, а увидел утратил покой, и зачем ты мне всё же приснилась, и скажи мне , скажи мне на кой.

До
Добряк

😂

Татьяна Барамыкина

Я увидел тебя рано утром...Ты стояла в трусах у окна. И мелькнуло в сознании мутном: "Видно много я выпил вчера..."

Не
Немыч

Я увидел тебя рано утром И с губы побежала слюна Вдруг в низу не спеша что-то встало И набухла вся полость яйца.

До
Добрая)

Я увидел тебя рано утром
Улыбаясь, ты мило взглянула...
С тобой рядом мне так уютно...
Обняла меня и снова уснула)

Ни
Ника

Я увидел тебя рано утром. Ты лежала по правую руку. Где же ночью тебя носило!? Постеснялся спросить я у милой)...

Елена

Я увидел тебя рано утром, косы русы и брови вразлет,простоял у крыльца с полминуты , и стонал по ночам идиот...

До
Добряк

🤪👍

Людмила

Я увидел тебя рано утром...
На скамейке, в компании панков.
А в руке у тебя сигарета и пивка
недопитая банка.

Людмила

как такое продолжение

Дмитрий Краснов

нет прозренье не посещает -все ведусь на прекраснейших дам. и с презреньем смотреть на меня ли- или мне говорите -отвянь .

Людмила

нет, это просто шутка

Дмитрий Краснов

Если кто тебя обидел — ты не дуйся, не сердись.
Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
шутка

Людмила

👍🤣😁

Ой Ля Ля

Ты прошлась, как будто бы рассвет. Принесла с собою нежность камасутры ну и конечно же миньет😌🤭😅 пойдёт?

Ой Ля Ля

Думаешь раз люблю минет буду сосать всем подряд чтоли?🤣🤣🤣

Уб
Убийца

Что я лумаю,уже написал.

Уб
Убийца

У меня не зоопарк,у меня сафари

Ой Ля Ля

Каких вырастил таких и кормишь

Уб
Убийца

Прайд

Людмила Лобач

Я увидел тебя рано утром,вот и день мой уже не идёт.Может мне только вечер поможет,или просто я идиот.😆

Николай Ntv

Увидал тебя я утром, в своём сне каком-то жутком, потихоньку встал с дивана, ну зачем проснулся рано?

До
Добряк

Грустно...

Николай Ntv

Да, в холодном поту проснулся. Так надо было четче задачу ставить.

До
Добряк

🤪

Галина. Ярославль

Пред вашим поэтическим талантом
Я в панике по стеночке сползаю
Чем удивить поэзии атланта
НЕ ЗНАЮ!)

До
Добряк

Вы меня засмущали...🤭

Галина. Ярославль

Тээээк тэээк тээк. Запомнено!

Λακσμι

Я увидел тебя рано утром,
Ты меня испугала собой.
И не мешкая ни минуты
Я сбежал поскорее домой.

Kotvasjka

Казалось да.. но в итоге помирил семью.. но иногда кажется,что зря 🙂

Λακσμι

Понятно. Всё у вас, у мужчин, через ж.

Kotvasjka

Вас женщин иногда слушаем,а не свои инстинкты🤭

Kotvasjka

А на самом деле всё у меня нормально.. 🙂

Λακσμι

Хорошо. Удачи.

**Юля**

🖼Ну скажи, что я хороша... и писать мне стихи ты не хочешь... потому что замлела душа...)))

До
Добряк

👍

**Юля**

😉 ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Организм мой самсем удивился.Интерфейс твой сияюще-клубный в свете утра блин так изменился....

El
Elena

Тебя увидел рано утром, ты несказанно хороша. Румянец щек, вуаль ресниц лежали рядом не дыша.