Александр

Ребята!..Кто нибудь играет в этот лохотрон - "Забери 6000 рублей за два часа"???!!!...Напишите, реально это или как!...Я не играю, только посмотрел видео, всё как в сказке, только что с потолка купюры на голову не падают!..И всётаки думаю, что это какая-то замануха - лохотронщиков!..Не может в нашей стране быть бесплатный сыр, ну никак не может, не верю я!..А, что вы думаете, кто нибудь из вас играет?!...

Ответы
Таирия

Я посмотрела. Ну написано же - игра! Значит кто-то выиграет, а кто-то проиграет))

Александр

В том-то и дело, что там выигрывают все!...

Таирия

Так в игре быть не может.

Галина Титовец

НЕ играла не играю и не буду так как это--------------ЛОХОТРОН