Ал
Алиса

у вас тоже ваши ответы каким то странным образом перескакивают на другие вопросы? заметила, что получается это при переходе в меню ?

Ответы
Анатолий Чурин

Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке. Показывая пыль на пальце, говорит "Какая пословица есть на этот случай? " (намекая, типа, чистота-залог здоровья и т. п. ) Невестка, недолго думая: "Свинья везде грязь найдет!!!

Марсианка

бывало и такое, прикольно получалось, когда люди не понимали, почему ответ не по теме ))) Но, это , когда спешишь набирать и, может, случайно нажмёшь не туда )))

Марсианка

Да вот развлекаюсь тут немного, что-то сегодня мои юморные друзья на спрашке спят, наверное ) Вчера все были тут )

Александр Григорьев

Не спят а гдейто жгут!!! Пятница!!!))))

Марсианка

Да вот только сказала, и они появились! По щучьему веленью... )))

Александр Григорьев

Ну вот и развеселитесь на сон грядущий!!!)))

Марсианка

Да, уже веселюсь, читая их ответы ! )))

Дмитрий

девушка, будьте любезны, конкретизируйте вопрос

Ал
Алиса

ты написал ответ, а он вдруг неожиданно перескочил совсем на другой вопрос. у вас такое бывает?

Дмитрий

увы-да

Татьяна Малышева

я не поняла,это Вы мне, я вроде не заметила

Ирина Тищенко

никуда не перехожу отвечаю и все

Федор Челпанов

бывают вопросы мне не интересны

Ал
Алиса

этот вопрос не интересен, пока не попадешь в неловкую ситуацию. и тогда вы мне будете очень благодарны за него, т.к я вас реабилитирую. удачи

Федор Челпанов

Спасибо.

Юрий Истомин

первый раз здесь, не в курсе

Людмила Осипова

Как это ??? Не поняла........

Светлана Ветышева

Настроение нулевое.

Ал
Алиса

))) я погоду на сайте делаю)заказывайте

Светлана Ветышева

Спасибо дорогая! Ты настоящий друг.

Об
Обезьяна

да

Ал
Алиса

может так не совпасть ответ с вопросом, что испортит настроение