Татьяна Рогачёва

"Мужчина размышляет, а женщина дает ему повод для этого." (Эрике Понсела) :? 😉

Ответы
Григорий Сайгаков

Садятся в такси три пьяных девушки. Таксист решил приколоться - завёл двигатель, погазовал три минуты, выключил зажигание и сказал:
- Приехали!
Первая поблагодарила и вылезла из машины. Вторая расчиталась. А третья как треснет таксиста сумочкой. Таксист решил, что прикол понят, но, сдерживая смех, спрашивает:
- За что?
- Что бы больше так не гонял! Ты же нас всех чуть не угробил, придурок!!!

Татьяна Рогачёва

😄 Логично......

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 41-ый день пятидесятницы.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 🙂

Ivan Korchynskyy

размышляющий мужчина - или больной, или импотент...нормальный мужчина всегда "атакует", а "женщина дает ему повод для этого."

Татьяна Рогачёва

:DХорошая мысль!!!

Иван Рублёв

Избыточная длина фразы у Эрике, как и многих из них , достаточно было сказать:""Мужчина размышляет, а женщина дает ему ." 😄

Татьяна Рогачёва

Рассмешили, Евгений! Ваши слова полны жизненной правды и, замечу, цинизма..... 😉

Иван Рублёв

немного цинизма прибавит вкуса пресному мудризму, надеюсь мы не ханжи 😄

Татьяна Рогачёва

Нет!!! Приветствую Вас!!! 🙂

Владимир Алексеев

Существует множество глупых и вредных афоризмов и поговорок, имеющих статус непреложной истины.

Татьяна Рогачёва

;)Возможно, что и так!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я тут подумал...размышляет ли о чём-то мой кот после того как в него врезался тапок....

Татьяна Рогачёва

Ох, размышляет...... 😉

Алексей Тетерин

мужчина голова, а женщина - шея, куда захочет, туда и повернет... Мой дед.

Татьяна Рогачёва

Умён!!! :)Спасибо!!!

Сергей Шевцов

Интересное наблюдение! И над чем же размышляют современные мужчины?

Татьяна Рогачёва

Интересно бы услышать Ваш ответ! 🙂

Сергей Шевцов

И КТО КОГО спрашивает?

Татьяна Рогачёва

Я Вас!

Сергей Шевцов

Ежели по "западному" образцу, то п.1 - найти достойную работу; п.2 - определитьтся ЧЕМ заняться в выходные. Потом можно и по женскому поводу предаваться размышлениям.

Татьяна Рогачёва

😄 Мудро, не возражу!А главное, жизненно!!!

Просто Вишенка

И пока он размышляет, она даёт повод ещё поразмышлять другим)))))

Татьяна Рогачёва

😄 Возможно, что и мудро......

Просто Вишенка

Так женщина ж! )))

Татьяна Рогачёва

Она ж.... 😄

Мирослав Бороздин

40 лет назад прочитал это в "Крокодиле"...и не знал,что есть автор

Татьяна Рогачёва

Вот так..... :)Доброго вечера!!!

Anatoliy Kofman

Женщина возбуждает мужчину и он начинает выпендриваться

Татьяна Рогачёва

:DВот и славно.....

Anatoliy Kofman

так мы живем ради воспоминаний

Татьяна Рогачёва

Трудно осознать..... Но для чего-то живём...., чтобы прожить роман с жизнью, длинною в жизнь..... 🙂

Anatoliy Kofman

Живу . как дышу и не о чем не жалею!

Татьяна Рогачёва

Это правильно! Всего доброго!!!

Alba Urmatov

На какую либо вещь? Типо ой моим сапожкам уже 2 года.

Татьяна Рогачёва

Как-то меркантильно..... 😉

Rima Kravcenko

и мужчиный дают поводы женщинам размышлениям

Татьяна Рогачёва

Конечно... Доброго дня!!! 🙂

Rima Kravcenko

Дня доброго и Вам. 😎

Abc

Главное, чтобы размышления не затянулись!!! 😄

Татьяна Рогачёва

Как говорят мои коллеги, цитируя меня: " Жить осталось два понедельника!"...... 😄

Abc

Они льстят, жить остался понедельник!!!

Татьяна Рогачёва

Скорее-да, чем -нет!!! 😉

Abc

😄 😄 😄

Лира Мальцева

так и становятся мыслителями,благодаря нам

Татьяна Рогачёва

Явное преимущество!!! 😄

Просто Яяяяя

Мужчины создают законы, женщины — нравы.

Татьяна Рогачёва

Соглашусь.... Спасибо!!! 🙂 🌹

Петр Иванов

женщина вообще дает мужчине смысл жизни

Татьяна Рогачёва

Это прекрасно!!! Спасибо и доброго дня!!! 🙂

Петр Иванов

спасибо и вам

Татьяна Рогачёва

:)Благодарю...

Петр Иванов

ну еще женщина вообще дает мужчине

Татьяна Рогачёва

Об этом и помолчим.....

Вл
Влад

Если это Мария и Пьер Кюри, то согласен.

Татьяна Рогачёва

Только они..... 😉

Вл
Влад

Ну вот, и комментарии не нужны. Все понятно)))

Андрей Дубровский

У мужчины и своих "заморочек" хватает...

Татьяна Рогачёва

Логично.....

Андрей Дубровский

А то! Знаете фразу:"Женщина за рулём - как обезьяна с гранатой"? Так вот, за свой 30-летний водительский стаж(1-й класс и все "категории") мужчин с гранатами за рулём я видел и вижу больше, чем звёзд на небе!!! Уж поверьте!

Татьяна Рогачёва

Не возразишь...... 🙂

Nick Moslem

Да уж,они и вертят нами как хотят

Татьяна Рогачёва

:)Хорошего вечера!!!

Nick Moslem

Спасибо и Вам того же!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Nick Moslem

🌹 🌹 🌹