Макс Си

Кто такие Бандеровцы?

Ответы · страница 3
Борис Мирманов

Самые маленькие люди на Земле,они передвигаются по свету в бандеролях!

Женя Трошко

были такие товарищи на Западной украине(по-моему) бандюги тогдашние))

Александр Медведев

Бандеровцы - участники формирования, считающегося у нас бандитским...

Венера Глазырина (Галимова)

как я помню-это люди в западной Украине,которые помогали гитлеровцам

Яга

Для кого как. Для одних освободительная армия,для других предатели.

Светлана Скельсара

западенцы говорят,что патриоты,но слишком кровавый их "патриотизм"

Посторонним В

понимаю, что это не так, но все же поклонника Антонио Бандераса ?? )))

Петр Захватов

Это западно-украинские партизаны, воюющие против режима Сталина.

Изя Поцман

последователи Степана Бандеры - великого героя Украинской расы...

Ел
Елена

Солдаты армии Бандеры,сотрудничали с фашистами,Западная Украина

Владимир Данько

соратники Степана Бандеры, типа Зелёных братьев, не беретов)))

Oleg Ы

западноукраинцы боровшиес против советской власти, кажется?

Анатолий Пименов

Был такой герой в западной Украине, а может быть и антигерой?

Моя Правда

раньше они были плохими, сейчас утверждают, что они хорошие

Евгения Шерстюкова

Украинские националисты под руководством Степана Бандера

Юрий

а) жители города Бандыры
б) последователи Степана Бандеры.

****** ******

члены радикальной фракции ОУН, националисты одним словом

Лена Юдина

это жители западной Украины..которые ненавидят русских...

Сеильбек Рахимов

для когото борцы за независимость, для других головорезы

Владимир Лунёв

Украинские националисты, последователи Степана Бандеры.