Васисуалий Лоханкин

Я вообще то атеист, но кое-что мне в библии нравится, например "да убоится жена мужа" по моему очень верно,согласны?

Ответы
Вероника Королевская.

Вы в Библии принимаете только то,что вам выгодно?А там еще написано,что муж к жене должен относиться к самому ценнейшему в его доме и дорогому сосуду,очень бережно.

Em
Emina

Более современный перевод гласит что " жене следует глубоко уважать мужа"..И это правильно.

Васисуалий Лоханкин

ага, подшлифовали боженьку чтоб бабам не обидно было....

Лариса

Да. Особенно пьяного,наглого. Сразу полицию лучше вызвать. И пусть лучше он убоится.

Лунный Свет

Хи-хи... А что, сейчас такие пугливые дамы сохранились еще? В русских селениях? )))

Васисуалий Лоханкин

ну сейчас же богомолок много,

Лунный Свет

Да какие из них богомолки?!

//

а я то глупая думала муж хочет , что бы жена его любила 😄

Ма
Марина

Мне тоже нравится...и ещё там есть да убоится муж Бога.

Та
Таша

Я думаю тут должно быть обоюдно.Или это не семья.

Светлана Агламазова

тебе нравится,что она убоится?или сам слог?

Светлана Агламазова

она там в библиии так убоится.что мало всем не покажется

Татьяна Гольцова

нет она не должна его боятся а любить может

Гунча Гунча

да нет не согласная Я!Он сам пришёл!

Мадлен

мужеского от мужей только брючины

Мадлен

абстрактно и межличностно*ухмыляюсь*

Анастасия Ивкина

а что она должна боятся мужа?

Tatjana Jahu

Немного не так..

Васисуалий Лоханкин

да все там так, очки надень и перечитай

Tatjana Jahu

Все мужья несовершенны, и порой они не соответствуют представлениям об идеальном главе семьи. А Как же должна вести себя жена? Ей не следует умалять достоинство мужа или пытаться брать власть в свои руки. Жене важно помнить, что Бог ценит кроткий и спокойный дух (1 Петра 3:4). Если она проявляет такой дух, ей будет легче следовать библейскому принципу главенства, даже когда возникают трудности. Более того, в Библии говорится: «Жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33). Современный перевод

Васисуалий Лоханкин

да нечего демагогию разводить речь об этом конкретном высказывании, библия противоречит сама себе во многих местах, так что опровергает саму себя потому я и атеист, но это высказывание правильное,

Tatjana Jahu

0провергает это заблуждение

Руслана

Ещё рюмашку?

Константин Крылов

Руслана! 👍 👍 👍

Ирина Конотопова

Неа неверно)

Ирина Конотопова

Мечтайте) С чего это я должна бояться самого близкого мне человека?