Ирина

Как прошла репетиция жизни?)

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Репетировал долго, а оказалось, что премьера состоялась уже очень давно и на днях может состояться заключительный спектакль... Ангажемента так и не было

Олег Самохин...

об этом я узнал на репетиции похорон-55летнем юбилее... говорили много и все хорошее но только дети внесли ясность - мол пришло пап время пожить для себя...

Олег Самохин...

учусь... все только начинается... я так много откладывал на потом - вот это потом наконец таки стало сейчас..(в это месте -аплодисменты)

Олег Самохин...

это здорово... я наконец таки научился произносить руками -"Акваланг Секейт, мотодельтоплан и байк" и не так трагично стал воспринимать понятие "медицинский гипс "...

Ирина

удачи и новых впечатлений)

Олег Самохин...

и вам отличных ролей!!! счастья вам..

Mark Libershteyn

репетиции не было, пьесу играли импровизируя и уже предпоследний акт идет

Александр Задворний

пока не очень,хотелось бы вернутса немного назад и чучуть исправить=))

Валерий Чадов

Репетиции не было, жизнь резко наступила и пока больше не отступала

Валерий Шилов

У меня - импровизация без сценария. Как проходит? Прекрасно!

Ольга Полякова

Репетиция не прошла!Она будет длиться всю жизнь

Наглый Нахал

ВеселА на стене палка и она в конце выстрелилА!

Ирина

резиновой пулей прямо в лоб

Наглый Нахал

Всё течёт и нИ чИго нИ мИняется!

Котик - Наркотик )))

ДА МЕНЯ ЦВЕТАМИ ЗАБРОСАЛИ ... ПРЯМО В ГОРШКАХ )))

Ирина

первый раз вижу репетитора)

Котик - Наркотик )))

А КАК НАЗЫВАЮТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО РЕПЕТИРУЕТ ?)))

Ирина

так и называется, но вижу впервые)

Котик - Наркотик )))

НУ И КАК Я ? 😉

Котик - Наркотик )))

О КАК ! )))

Виталий Зайцев

Какая репетиция? Уже конец последнего акта!!

Виталий Зайцев

Анатолий Бабенко

В основном бьёт ключем - да всё по голове -:)))

Анатолий Бабенко

Благодарю - стараюсь -:)))

Сергей Сергеев

отлично жаль второй нет испавить ошибки

Сергей Сергеев

как утебя опыта много набрала

Davron Mukhuddinov

сезон закрыт, театр уехал на гастроли))))

Федор Курицын

Так я уже 29 лет как кавер-версию играю!

Rima Kravcenko

со всеми припятствиями и новшествами

Rima Kravcenko

кто знает-как положено. главное прожили

Ирина

конечно. главное, ни о чем не жалеть

Rima Kravcenko

что жалеть. знал бы что ждет:можно сказать -хорошо или плохо

Валерий Гусев

А мы и не начинала.Типа в разминке)))

Валерий Гусев

Большой разбег берем))))