Lena Черри

"Я ХОЧУ!"...Дети точно знают, чего они хотят, и упрямо следуют своим желаниям. А вы, взрослые, точно знаете, чего вы хотите? Реализуете свои "хочухи", или проще отказаться?

Ответы · страница 2
Александр Данкев

Чаще, в последнее время, мои хочухи стали напоминать список из записной книжки))🙂

Lena Черри

Не забыть купить зубную пасту?))

Александр Данкев

Ну не до такой степени, именно хочухи!

Lena Черри

Я тоже все записываю. Имена, пароли, явки)

Александр Данкев

Вы не поняли, я не записываю свои хочухи, они у меня отложились в уме)))😂

Lena Черри

Давно?

Елена Кручинина

Ради хотелок шевелитьсЯ надо, а а вот шевелится и не хочется, поэтому проще отказаться

Андрей Волощенко

вот для этого и нужны взрослые чтобы научить что кроме "хочу" есть ещё "могу" и "должен"

Lena Черри

Спасибо за ответ, но вопрос немного не о том.

Га
Галым

Знаю некоторые из своих желаемых желаний. Они регулярно исполняются по моей воле.

Tolib Ashurov

Хотеть не вредно. Вредно не хотеть. И отказаться от этого совершенно не правильно.

Василий Дрозд

это уже - какая ХОЧУХА. я за то чтобы мои хочухи совпадали с моими возможностями.

Терентий Филатьев

Я точно знаю, что хочу и выполняю свои "хочухи", только не вред себе и окружающим

Юра Коведяев

Если постоянно потакать их хочухам, то на выходе ничего хорошего не получится.

Lena Черри

А вашим, не потакали?

Юра Коведяев

мне нет. разве что ремнем по заднице, когда просил вежливо. В те времена взрослый был всегда прав И дома никто не разбирался. Хорошее тогда воспитание было. За себя и свои поступки с первого шага учились отвечать.

Lena Черри

Нуну.

Юра Коведяев

А сейчас детишки вседозволенностью страдают. Добром это не кончается. Думаю, когда тебя твой балбес изнасилует, а по закону ты и сопротивляться не можешь, тогда до тебя что-то доходить начнет.

Lena Черри

Желаю вам того вдвойне, чего желаете вы мне

Юра Коведяев

я этого не желаю - остерегаю

Галина Андреева

Отказаться проще, потому что детские "хочухи" просто глушат,, флнят все мои..

Lena Черри

Детские, в смысле -чьи? Ваших детей?

Lena Черри

Дети имеют особенность...вырастать. а вы так и будете исполнять их желания?

Галина Андреева

Ну вот пока ещё не выросли.. Жду'с😀

Lena Черри

Удачи!🌹

Галина Андреева

И Вам всех благ! 🍀

Здравый Знакомый

Желания детей меняются быстро..ибо исходят из обычного желания познавать))

Lena Черри

Неважно. А взрослые уже закостенели, и желаний у них практически нет

Здравый Знакомый

вот таких жаль))))

Сергей Сергей Журавов

я тоже знаю.. но если буду требовать. так получу по попе.. что лучше молчать..

Валера Прокудин

Я всегда добиваюсь того чего хочу, если только это только от меня зависит.

Andreas Fischer

А много что хочу но одно есть у меня хочу женщину у меня 6 лет нет её я один

Lena Черри

Почему? Симпатичный парень)

Andreas Fischer

Не знаю наверное не вкусе или характер не подходит многие отказывают

Lena Черри

А с немецким у тебя ок?

Andreas Fischer

Да всё нармално Работаю уже 14 лет и здесь в Германии я выучился 2 Прафесии

Lena Черри

Тогда знакомься с местными фрау))

Andreas Fischer

Хорошо я вас понял но мне они не нравится

Анатолий Лапшин

1. Не думаю. 2. А ты точно взрослая? 3. Не всегда. 4. Стараюсь не отказываться.

Lena Черри

О! У меня в вопросе четыре вопроса, оказывается!)) Я точно, уже большая девочка))

Lena Черри

Почему бы и нет? Кому мешаю?

Анатолий Лапшин

Да нет. Хочай дальше. Я не возражаю.

Lena Черри

Спасибочки

Alexandr Voronovich

хочухи есть , но не реализовать их мне, хотя бы некоторые, , большинство .

Владимир Перевозчиков

с возрастом понимаешь, что желания должны совпадать с возможностями...

Александр

знать то мы знаем, но соизмеряем свои хочу с реальными возможностями..

*****

Прежде чем сказать "хочу", спрашиваю "а надо". И большая часть отпадает)

Evgenyi Abiev

нет ,надо всегда иметь цель и мечту! Иначе скучно жить и для чего!

Сергей Коваль

я то своего "ХОЧУ" не отказываюсь... просо путь к ним не быстрый))))