⚛А
⚛Алиса⚛

А Вам когда-нибудь....хотелось дотронуться до радуги?))

Ответы · страница 2
Дмитрий Счастьедар

Да, будучи маленьким, я к ней где-то 3 километра топал пока она не исчезла )))

Дмитрий Счастьедар

Ага, потом меня нашли и на попе красовались полосы от ремня )

⚛А
⚛Алиса⚛

Это чтобы в память врезалось лучше!))

Алекс Венцель

Это-же оптический эффект. Как можно дотронуться до того, чего реально нет?

⚛А
⚛Алиса⚛

))) но по мечтать, то можно

Алекс Венцель

Помечтать всегда приятно. В детстве я смотрел на кучевые облака и представлял, как здорово было-бы поваляться на них...))))))))))))))

Юрий Ковтуненко

Хотелось дойти до её конца и спереть горшок с золотыми у Леприкона)))))

Татьяна Попова

более того, всю жизнь мечтаю о духах с ароматом дождя и зелёных яблок

Эван Всемогущий

Я вам больше скажу в детстве я хотел найти клад который в ней спрятан

Екатерина

А радуга всегда с нами, просто ее не видно, пока нет дождя и солнца...

Ал
Александр

Неее, хотелось на конце радуги у липриконов сундук золота найти)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Сейчас он и мне бы, не помешал

Раиса Бережная

мне нет Но смотреть -бесконечно, любоваться, восхищаться -ДА!!!

Раиса Бережная

но как и Любое ,хоть и природное Чудо,Оно быстро исчезает..

Ёееееееее Ууууууууу

Нет испорчу краску) до облаков да, чтоб почувствовать мягость

С,
Синигами ,,,

да регулярно ее трогаю по утрам с будуна после палёной водки

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В детстве я хотел по ней побегать 😀 😜

Александр Кудлаев

Она всегда оказывается высоко от земли и далеко от края!

Максик Ласковый )

Если радуга - это юная девушка и она улыбается.. То -ДА! )))

Арсалан Джапов

Маленькие были пробовали..Шли-шли, а потом она исчезала

Петр Баев

В детстве, когда бегал босиком и голый по берегу моря

Петр Баев

Значит у нас общие были желания....Где живете ?

Adeptus Бейтемуров

всегда держу радугу в руках после хорошего застолья

Gaspar Arnery

До ада - конечно, а через радугу рука проходит, и всё.

Александр Аристов

Да, в детстве даже как то пробовал до неё добежать...

Призрак

неа))) просто посмотреть где она в землю упирается))

Призрак

)) так и не нашёл

Мила Я )))

Сейчас хочу.Чуда в своей жизни хочу..Счастья хочу.

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо огромное, взаимно!)

Мила Я )))

Принято

⚛А
⚛Алиса⚛

Отлично, договорились и запрограммировали друг -друга))

Мила Я )))

Да будет так

Мила Я )))

Дотронемся до радуги-там счастье.