Лариса Кренева

Сбежал хомяк не можем найти,что делать? Как выманить и вернуть в клетку?

Ответы
Крысанов Андрей

пригласите кошку- она быстро найдет, главное успеть отобрать пока не сожрала.

Крысанов Андрей

хомяка?? это что же за пес такой? что на мелких грызунов охотиться.

Лариса Кренева

Пикинес,нет он даже кошек не гоняет.

Александр Улевич

Problematicno...Cerez mesijac u nas sam naselsija...

Владимир Бородин

По шороху, будет возле крупы

Лариса Кренева

Нет у меня все в стеклянных банках и в тумбочке.Хомяк грызть не умеет.

Лариса Кренева

За внучку переживаю,она его купила 3 дня назад.Пошла за хлебом и мелками,а пришла с хомой.купили клетку сразу,слез море.Лишь бы мой пес её не съел,хотя врятли

Владимир Бородин

Втихаря купите другого и подмените

Лариса Кренева

Не могу я не ходячая,ранение сказалось после смерти мужа и гибели дочери.Вот и воспитываю внучку одна.Моя дочь тоже была военврачом как и я.Поехала мстить за мужа и осталась там.

Лариса Кренева

Я прислушалась к вашему совету.Позвонила пациентки,она сегодня должна придти на прием и попросила купить похожего хомячка,не могу видеть слезы внучки.