Лариса Кренева

Сбежал хомяк не можем найти,что делать? Как выманить и вернуть в клетку?

Ответы
Крысанов Андрей

пригласите кошку- она быстро найдет, главное успеть отобрать пока не сожрала.

Лариса Кренева

Если пес её не съел

Крысанов Андрей

хомяка?? это что же за пес такой? что на мелких грызунов охотиться.

Лариса Кренева

Пикинес,нет он даже кошек не гоняет.

Vik K

Считайте, ему без теперь лучше...

Александр Улевич

Problematicno...Cerez mesijac u nas sam naselsija...

Владимир Бородин

По шороху, будет возле крупы

Лариса Кренева

Не могу я не ходячая,ранение сказалось после смерти мужа и гибели дочери.Вот и воспитываю внучку одна.Моя дочь тоже была военврачом как и я.Поехала мстить за мужа и осталась там.

Владимир Бородин

Наше Вам сочувствие

Лариса Кренева

Я прислушалась к вашему совету.Позвонила пациентки,она сегодня должна придти на прием и попросила купить похожего хомячка,не могу видеть слезы внучки.

Владимир Бородин

Рады помочь

Лариса Кренева

Спасибо.