Татьяна Склярова

Что делать если директор старый маразматик?

Ответы
Елена Лихоманова

Не приходилось с такими работать. Чаще по жизни встречались неврастеники-алкоголики. Но.... можно подстроиться, если они ко мне были более-мение равнодушны.

Галия Байженова

измени отношение -убери агрессию в себе , все это для твоей дальнейшей жизни, если с этим справишься

Татьяна Склярова

Спасибо очень дельный совет

Владимир Пеньков

Выполнять неписанное правило внутреннего распорядка: Подальше от начальства, поближе к столовой

Михаил Батов

выполнять свои служебные обязанности, зная ,что в любой бочке меда всегда есть ложка дегтя.

Татьяна Стручкова

Не спорить, все равно он уже не поймет. Не дай бог начнет вспоминать молодость, не заткнешь.

Володя Полещук

Беда ----карьеру с ним через постель не провернуть---так и придется на работе спину гнуть 😄

Она

отправить на заслуженный отдых .. ну или не заслуженный... но все же отправить))))

Алексей Скворцов

если зп хорошая и необходимая - терпеть, если зп неважно, послать его и уйти

Ma
Margaritavalerevna

Вас в работе всё устраивает? Миритесь. Банку на голову) Его не изменишь)))

Гаухар Бект?р?анова

современем научишься не обращать внимания и не терять время на это

Марина Колесникова

все время быть на чеку, что б не начать вместе с ним маразмировать

Ольга Кудинова

выбирать молодого директора)))

Ирина Носкова

Если этот маразматик платит хорошо, и это вас устраивает, подыгрывайте ему...

Анна Кузнецова

Все не так плохо! Старая маразматичка - вот настоящая засада !

Татьяна Склярова

оооооо сочувствую! это действительно жесть

Елена Объедкова

он ваш работодатель или директор школы, в которой вы учитесь?

Инна Березовская

смириться и работать, а если есть альтернатива лучше уйти

Сергей Митин

Молодость-это недостаток,который со временем проходит!

Сергей Митин

Когда вы доживете до возраста своего начальника,вспомните его и тогда может быть не так строго будете его судить

Ил
Илона

не сталкиватся))))))))))))))и не делать для себя плоха!!!!!!!!!!!

Ольга Нестеренко

отправить его на пенсию и занять его должность...))

Ирина Каверина

Ничего. Я начальник-ты дурак, ты начальник-я дурак

Юлия Гулова

Не обращать внимания и выполнять свою работу

Анна Курило

Отправить его на пенсию под любым предлогом