Та
Татьяна💯

Мне вот очень интересно , почему в спрашке у многих нет имён и фотографий? Вы чего боитесь ?

–1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

для данного ресурса пойдёт,да и как то выкладывать инфу и фотки в помойку под названием сеть как то неправильно)
ну кто то может начнёт спорить мол ни чего не плохо,но это от непонимания всей мути этой))

зайди с ноута в сеть,и напиши свой реальный действующий номер мобилы ,через некоторое время тебе начнут звонить якобы из магаза или банка и так далее)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одна местная дама сказала если человек не красив внешне будь он ангелом во плоти она просто об него аытрет ноги ибо она типо тогт визуал и не переносит некрасивых! И таких как она много которые требуют внешность

Та
Татьяна💯

Странно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раз 5 на такое натыкался! Долгое плотное общение и не по моей инициативе и в один миг просто перестал сушествовать будто и небыло нечего! Это даже типо не обидно но с таким положением дел под ааатаркой я себя более свободным чувствую!

Та
Татьяна💯

Ну хорошо)

Наталия

К аватару-то цепляются, а про истинное лицо и говорить не приходится. Не поверите, умудряются даже грудь рассмотреть каким-то образом, хоть и не видно на фото. 😂

Та
Татьяна💯

Это мне знакомо)

Владимир Асиновский

Напрасно Вы удивляетесь. А может человек не знает как ото приклеить или может фото обще нету. Или считают что фото некрасивое

А зачем? Разве внешность и имя отражают суть вопроса?! А тут игра в ассоциации. Кто то кот, а кто и на метле.

Та
Татьяна💯

Ну просто я люблю видеть с кем общаюсь)

С интернетом)))... По сути. Не более. Здесь, как и везде полно тех кого на деле нет. Чужие лица, чужие имена и порой даже пол. Поле для фантазии!

Ведающий.

Уууууу.....какой избитый вопрос))
Почему если нет фото, все считают что это страх показать себя?

Сильвия Нагваль

Спрашивающим, видимо, страх показать себя знаком не понаслышке ))

Ведающий.

Не будем затрагивать чувства спрашивающих. 😊

Звездочет Дальнобой Торонто

боятся кто жен а кто и мужей но есть и третий вариант это тут сидят и малолетки

Александр Антонияди

Нууууу с именем ещё как то ничего . А вот с фоткой ......... мордой не вышел . ))))))))))

Та
Татьяна💯

Понятно

Александр Антонияди

Ты умница . 😉

Та
Татьяна💯

Спасибо)

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста Таня . )

Златка Золотая

Почему сразу вопрос о страхе? Да просто не хотят люди показывать себя.

Игорь

А меня ещё бесит, когда человек утаивает свою кредитную историю.😁

Игорь

😁

Добрейший Тролль

Сказал человек с собачьей кличкой и какой-то сранью на аве🤣🤣🤣

Добрейший Тролль

Ой. Лан Танья покажусь я Вам

Та
Татьяна💯

Давай😎

Та
Татьяна💯

Вах,вах,вах)

Добрейший Тролль

Всё нэту

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Правильно что боятся, тут фот могут взять и отфотошопить тролли

С.н.

и номеров карт тоже нет, и паспортных данных....как странно...

Бу
Бука

Ну вот смотри, на фото, я Бармалей какой то, а имя... Скажу))))

Олег Партолин

Боятся пишут всякую хрень и оскорбляют других и.т.д. 🌹

Та
Татьяна💯

А здесь хоть с фото ,хоть без фото так и будет)

Олег Партолин

5 лет назад здесь было 93% говна, а сейчас всего 3% воспитание и отношение к людям. 🌹💯🤗

Та
Татьяна💯

Возможно)

Sascha Morev

А вам это знать обязательно? Это не сайт знакомств...))

Та
Татьяна💯

Ну приятнее общаться ... А то такое чувство как будто с роботом... Не интересно.

Sascha Morev

Как-то не задумывался...)) Мне не важен внешний вид собеседника. Главное чтобы интересным был.

M.
Mihail .

у кого нет имя с теми не общайся . это беглые зеки ..

Добрый

А если не страх перед мужем или женой..и тогда как?

Та
Татьяна💯

Не знаю

Игорь Морозов

А этого и боятся - имён , а главное фотографий !!!

Пан Стефан

Жён, мужей, любовниц и любовников все боятся ...

Та
Татьяна💯

Это да)