Илья

Какой телеканал любите смотреть(не смотрите ТВ-пропускайте вопрос)?

Ответы
Наталья Васильева

у меня,к сожалению, всего три канала((((((((поэтому смотрю 1, больше вариантов нет

Настя Абуняева

главное не какой любите,а какой приходится смотреть...)

Илья

Когда как,но я чаше люблю смотреть 2х2, раньше точно смотрел, сейчас как то не особо

Настя Абуняева

))а мне нравится тнт и стс, а приходится дисней и карусель)

Илья

СТС вообще скатился - раньше интересней он был, сейчас по нему вообще смотреть нечего, Тнт мне с самого начала не по нраву был,за исключением мультиков и некоторых передач,которых теперь нет.Дисней не особо фанат,то тоже люблю смотретьПо карусели если что то интересное показывают,типо наших СССР ну и из современых что то бывает

Настя Абуняева

мы с вами просто молодой человек в разных возрастных категориях.....поэтому возникают разногласия......на стс еще есть парочку нормальных сериалов и передач, а на тнт типо интерны,реальные пацаны.....-очень даже расслабится после рабочего,напряженного дня, а карусель,мульт и дисней-целыми днями смотрит мой 5-летний сын

Енот

Пятница. Когда вечером Сверхъестественное идет.

Валерия Море

Тнт, время с ним убивать хорошо получается

Илья

2х2 с ним время тоже хорошо убивается

Валерия Море

Все тв для этого и создано

Илья

Кто то вообше называет это Зомби ящиком

Валерия Море

Вы не согласны?

Илья

Ну я с ними в чем то согласен, тем более любимое кино можно в интернете посмотреть без рекламмы

Вероника

ТНТ, Пятница. Что ж еще смотреть по телеку

Мила Сыкова

стб ) 1+1 ) интер ) к1) украина) нтв) дождь)

Лейлашка Little Fairy

Какой все наверно кроме дтв (перец)

Сотра Сотра

Про животных. Там все естественно

Волкова Лариса

разные,русонг,бридж тв,зи тв и т.д.

Ха
Хабиб

бойцовский клуб, боец, смотрю)

Илья

У самих есть этот Боец,ток мы его не смотрим.Всего 49 каналов, и гдето 90-80% смотреть нечего

Ха
Хабиб

ну ты смотри бойцовский клуб хороший телеканал чиста для правилних пацанов

Илья

Бойцовского клуба нет, есть только Боец

Ха
Хабиб

жаль бойцовский клуб лучше чем боец...

Илья

Да одну Хр-рень добавили.Реперские:A One , HLНепонятные: Точка ТВ, 8 канал,Глобал Стар - вообще не знаю что им показывать Да я могу много назвать

Ха
Хабиб

дааа... ну че поделаать

Марина

Россия 24 и 5й , петербургский

Lw*** ******

Россию,Домашний, нтв,твц,1

Катя

новый телеканал / Украина

Эн
Энни

National geographic

Илья

А что там интересного?Чаще смотрю 2х2 я, ну и другие какие нить

Эн
Энни

Я люблю познавать мир)

Илья

а Discovery,есть?

Эн
Энни

Есть) тоже нравится

Илья

Жаль у нас нету,хоть и вроди как кабельное

Kита Сомерс

Discovery,History

Илья

Везет, было вроди но нам не показывали, увы не сделают их нам, а этим так хотелось,не выгодно

Ольга Саморукова

пятница

Илья

Наверно,мне как то даже мама хотела сделать Ивалидность по асме,но не сделала. Да и заболевания есть.

Ольга Саморукова

из Москвы?

Илья

я ,нет, если по городу то неподалеку Зеленоград, а так в поселке Андреевка живем

Ольга Саморукова

тебе надо получать образование

Илья

не надо мне образование,а зачем мне его получать?

Алексей Королев

2x2, СТС.

Илья

тоже 2х2,СТС,РЕН-если что то интересное.Перец.

Просто...я

РБК

Илья

честно говоря скучный канал, кроме новостей там ничего нет

Просто...я

ну почему же там много чего есть ...это информационный канал ...

Илья

В плане новостей,ну для тех кто следит за доларом, мой папа тоже любит что то из этих каналов

Просто...я

там новости в кратком содержании ... ну и новинках технологии ...\тоже кратко\ во всяком случае просто в курсе событий ...