Камил Камилов

Девчата в дальнейшем я свой Архив журналов подарю только той, кто ответит правильно на мной заданные 2 вопроса! Хватит унижаться, просто так всем предлагать такую работу моей всей жизни! Меня некоторые из вас даже унизили. Не знаюче, что им предложено. Стерплю.

Ответы
Валентина Жолобова

Не обижайтесь, Камил! Сейчас очень многие просто не хотят читать и вдумываться в прочитанное.А журналы в наше время многому учили.

Камил Камилов

эл.почту пишите тут

Камил Камилов

эл.почту пишите тут

Валентина Жолобова

zholobova5656@mail.ru

Камил Камилов

посмотрите почту Валентина Архив я вам подарил

Валентина Жолобова

Спасибо, огромное,полночи сидела.

Чёрный Мираж

а зачем терпеть? вы же человек, вам показывают, а вы не видете)))0 даже волос начал выпадать от мыслей))

Камил Камилов

Вот и ваши обвинения стерплю!

Чёрный Мираж

Камил, да кто я такая, что бы вас в чём то обвинять? если вы воспринимаете наши беседы в таком ракурсе, то я могу вообще замолчать

Ника

Что такого ценного в вашем Архиве журналов? Неужели так много желающих его получить?

Камил Камилов

Читайте: Отвечаю много чего есть: до сих пор у вас не было архива журналов, знали много но не знали какие существуют журналы интересные вашим мужьям, парням и любовникам. Я тут имею ввиду: авто, мото, яхто, рыбо, космо, футбо,политико, техно, научно, игро, фото, и другие журналы а не только журналы «для мужчин» их то в архиве достаточно много.
Теперь вам,любознательным и не таким интересным в жизни женщинам тоже, зная какие есть журналы интересные им вашим (любимцам) легче их понять, заслужить их любовь (проще говоря влюбит всех мужчин в себя!), симпатию коллег завоевать, казаться более симпатичными знакомым, да мало ли ещё что милые мои женщины…! Всегда к вашим услугам! Камил – щедрейший!

Камил Камилов

ну как ответите на 1 мой вопрос?

Ника

Рахмет! Оставьте их себе 🙂

Камил Камилов

Вот очередное непонимание я же говорю - стерплю!

Ника

Хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Это правильно. То что досталось бесплатно и без труда обычно не ценится.

Камил Камилов

Спасибо за поддержку

Камил Камилов

У вас есть мой архив?

Слесарчук Нина

не обижайтесь. чувствую вашу доброту.

Камил Камилов

Спасибо за что я вас люблю!

Sonik In The Фингерс

Вы вообще о чем? Зачем нам ваш Архив?

Камил Камилов

на личке прочтите поймёте ...

Елена Воронкова

Задавай вопросы)))обижать не буду)))

Камил Камилов

так они тут все на спрашивалке! Вот один из них: Жара + 45 … +47…
На этот раз я сижу на работе на плато Уст-Юрт, ночерело (ну ночь на носу)!
И задумчиво всматриваюсь в те 2 Галактики что встречаются от меня в 25 млрд. св. лет!
И пробую ощупать в ушах волосы их уже нету!
Это я теперь на севере Узбекистана тут месторождение газа.
Из растений одни саксаулы. Лысею.
И вот на тебе, идея приходит мне в голову такая: Не от жары ли я лысею?
Тот самый мощный компьютер под рукой и снова сажусь за расчёты:

(∂+45°) + (α+46°)/ = β∙(1+α⅜)∙(1+α⅝)∙(∂+⅞) + 47° =0

а теперь уже на 3 странице компьютер выдаёт результат – данный индивидуум лысеет не только от жары!
И предлагает варианты от облысения:
- срочно поменять жену;
- работать под кондиционером;
- надо ему найти милую любовницу на спрашивалке!
На тебе! До того дошла техника!
Мне какой из вариантов теперь принять для исполнения?

Камил Камилов

Понял буду холостяком - лысым!

Камил Камилов

Опять спрошу: серия "100 великих ..." в скольких книгах выпущена до сего дня и у кого есть полная комплектация? В эл. варианте разумеется

Елена Воронкова

У тебя в архиве

Камил Камилов

Да у меня из этой серии 130 книг!

Бабулька Из Гадюкино.

Какие вопросы???Интересно!!!

Камил Камилов

Какая женщина (в смысле нации) чем удерживает мужа? Ответы с юмором приветствуются.

Камил Камилов

и второй вопрос: Из тех гастарбайтеров которые едут на работу за пределы Узбекистана проблемы с выездом в большинстве случаях только у каменщиков. Как вы думаете по какой причине?

Бабулька Из Гадюкино.

Да я думаю мужчину ничем не удержишь ,если захочет слинять!!!

Бабулька Из Гадюкино.

Какие вопросы???Интересно!!!

Камил Камилов

так они тут на спрашке найдите

Наталь

Да что за Архив такой?)))

Камил Камилов

Прочтите инструкцию по пользованию с юмором написано, но Архив серьёзный:
Архив уже на вашей электронной почте скоро появится если напишите эл.почту!
Откройте и на название любого журнала делайте один клик левой кнопкой мыши–откроется обложка журнала- и ещё один клик на обложку появится просмотр – всё наслаждайтесь чтением!
В Архиве 25 страниц! 2000 наименований журналов и газет! 37 разделов!
Я этот архив собираю с 2009 года и каждый месяц 1 числа обновляю!
Начните с №258 (чёрным цветом слева) – журнал «Караван историй» - самый рейтинговый женский российский журнал!
Это для женщин рекомендую.
Подарите «Архив журналов» подругам, друзьям, дедушкам, бабушкам, соседям и конечно коллегам по работе.
Выгоду можете извлечь может быть небольшую для себя, за что я вас не осуждаю.
А если спрошено будет чьих рук сие творение - ответствуйте гастарбайтера-узбека Камила ибн Хамзы.
55 летнего парня - архитектора-архивариуса из города с 2500 историей - Хива, Узбекистан.
В течении семи лет собирающего этот архив - неутомимого очкарика.
Всё по полочкам разложившего-трудяги.
Щедрейшего из ныне живущих – книголюбов!
Пунктуального-учёного мужа! Гиганта мысли, отца двух дочерей, из самой демократичной страны!

Жду вашего отклика пишите …

Наталь

Я не читаю "глянец". Спасибо) Кому-нибудь пригодится обязательно)

Камил Камилов

Вы самая глянцевая и гламурная понятно!

Валентина Беленькая

Бог терпел, и нам велел.

Камил Камилов

к Архиву журналов Боги отношения не имели доброе утро!

Скромница

я не поняла,о чём речь

Камил Камилов

Маруся да Архив журналов я дарил девчатам просто так теперь не буду

Камил Камилов

на 2 моих вопроса кто ответит та и получит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давайте свои вопросы

Камил Камилов

они все тут на спрашка вот одна из них Из скольких томов состоит Большая Советская Энциклопедия в эл.версии? Полная эл.версия у кого есть?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть! Правильно?

Камил Камилов

так сколько томов есть у меня?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все! Опять правильно?

Наталья Потапова

Вопросы, пожалуйста

Камил Камилов

Находит студен на дороге конверт. Там написано а что ты читаешь чужие письма? Студент оглядывается и читает дальше : там дальше написано : а что ты теперь оглядываешься по сторонам как вор? Студент смеётся! Там написано: а что ты теперь так ......? Что было написано?

Наталья Потапова

хохочешь

Камил Камилов

а что ты теперь так смеёшься? ваш ответ принят вам до Архива журналов рукой падать ещё на 1 вопрос ответьте и он ваш!

Спика Колос

я не претендую....

Камил Камилов

и я не предложу

Спика Колос

и не надо... платки носовые не держу...

Камил Камилов

Но вы ответьте на мои вопросы может на 2 за просто так ответите Спика?

Спика Колос

отвечу, что заметила: прямую речь не пробовали выделять?

Камил Камилов

вы о какой прямой речи?

Камил Камилов

и почему выделять?

Спика Колос

о какой?... какая в Ваших вопросах... а то винегрет какой-то...

Ольга

А вопросы?

Камил Камилов

и вот 2 вопрос: Находит студен на дороге конверт. Там написано а что ты читаешь чужие письма? Студент оглядывается и читает дальше : там дальше написано : а что ты теперь оглядываешься по сторонам как вор? Студент смеётся! Там дальше написано: а что ты теперь так ......? Что было написано?

Камил Камилов

Ольга я так тороплюсь дарить вам Архив журналов ...

Ольга

Первый ответ - бассаж.

Ольга

Испугался?

Ольга

Это ответ на второй вопрос....Наверно, не верный? Или удивился.

Амина

хто?

Камил Камилов

есть тут недовольные женщины

Амина

ну всякие же бывают...