Алия Хайруллина

ты любишь петь с микрофоном, представляя себя на сцене?

Ответы
Ramiz Abilov

Короче, начинаю задвигать свою я тему,
Я – рэпер по статусу, я – продукт системы,
Я тот, кто Вам читает рэп и рифмы задвигает,
И что по сути значит рэп конкретно объясняет.
По сути рэп – ведь это жизнь, точнее – голос улиц. Мой путь — это рэп, а моя жизнь вся — игра .

Va- Lesny

Моя молодость проходила в том, что был участником художественной самодеятельности и приходилось петь, читать стихи как с микрофоном, так и без него. И ныне порой приходится выступать со стихами при больших аудиториях.

Татьяна Моторо

ПОЧЕМУ ТО МЕНЯ НА СЦЕНУ НЕ ТЯНЕТ, ЖИЗНЬ И ТАК ТЕАТР! ИНОГДА ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТЬ ВЫРАЗИТЬ СВОИ ЭМОЦИИ, НО ЧЕРЕЗ ТАНЕЦ МНЕ УДАЕТСЯ ЛУЧШЕ,Т.К.РАЗВИТО ХОРОШО ЧУВСТВО ТАКТА,А ГОЛОСА НЕТ!

Илья Чуприн

Да вот только то иделаю что не выпускаю микрофон из рук и думаю,как бы сделать так то бы мой конкурент Киркоров свалил с шоубизнеса,уступив дорогу молодым))))

Кирилл Кондратьев

а я и так на сцене пел) и так и так отлично) а еще в машине) а еще в туалете) а еще в ванной) и когда людям уже надоело что ты поешь но ты все поешь и поешь)))

Ирина Работаева

с каждым годом интересы меняются...раньше данное действие было обычным делом...особенно если рядом друзья...))) сейчас это не интересно)))

Испытатель Граблей

Это то же самое, что дрочить в туалете хрущевки, представляя, как трахаешь Меган Фокс в пентхаусе с видом на Манхэтен.

М.
Маша .

хороший вопрос) у меня нет дома микрофона, поэтому я пою с дезиком)) а так вообще не раз приходилось петь на сцене

Света

по мне в детстве медведь покачался, не только уши отдавил. еше и по горлу погулял... так что - ни слуха, ни голоса

Оля Рожкова

Я люблю петь, но только наедине с собой и только подпевая другим песням. А на сцену я никогда не хотела.

Валентина Чикунова

Конечно, кто не любит себя представить на сцене, тем более, что я раньше часто на сценах выступала.

Aura Dione......

Ты блин я певица фотомодель модель я живу в париже ездию в лондон нью-ойрк францию италию мексику

Эl
Эстоночка loba

Нет. Потому что несколько лет моей жизни я отдала сцене. Петь дома- это дома. На сцене-это на сцене

Т В

кстати Эстоночка, ножки у тебя классные

Н*
Надя *******

пою - мы с внуком включаем караоке -и поооооем!!!!!!!! Эх как поем! хорошо что больше никто не слышит!

Тамара Таланова

Нет, предпочитаю свой репертуар который в процессе жизни накопился.А петь очень люблю.

Natasha Piters

люблю петь со сцены с микрофоном))) правда в ресторане у друзей и когда никого ещё нет)))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

люблю играть на гитаре на сцене, представляя что я дома на воображаемой гитаре))

Галина Козлова

Естественно только этим и занимаюсь только вместо сцены лестничная площадка)))

Галина Цвях

Голоса нет, пропал. А раньше руководила художественной самодеятельностью

Данька Благова

Люблю петь, обычно делаю это на публике, поэтому представлять не нужно)