Ан
Андрей

Новый год. Проснулся, тебя тресёт. Все спят, ты сел за стол. В салате окурки, разбита посуда (на счастье) Вопрос что выпьешь, водочки или расол.? 😉

Ответы
Ма
Машынька

Не бывает у меня в салатах окурков.. и посуды разбитой тоже... Что ж за вандалы -то там у вас праздновали?

Ан
Андрей

Бывло такое у многих. Студенческие годы. Молодость прошла не зря. Есть что вспомнить

Радость

Так у меня не бывает никогда. Не трЯсет, никто не курит, посуда цела. Пожалуй, выпью томатного сока..

Людмила Миронычева

У меня,во-первых,так не бывает! Я никогда не бываю с похмелья! Пить меньше надо и не что попало!!!

Ан
Андрей

Вспомнил студенческие годы

Людмила Миронычева

Мальчики очень часто пьют в студенчестве...

Людмила Миронычева

Я вообще не пила до окончания ..а после диплома меня заставили выпить пол-стакана и я потом целый час танцевала с ребятами...!

Людмила Миронычева

А что? Мне скрывать нечего!

Кл
Клара

смотря по ситуации,водочки-это продолжение тряски.Рассол-это возвращение к нормальной жизни.

Кл
Клара

если любите жизнь по настоящему,чего ее губить.

Кл
Клара

тогда может и позаботится о будущем.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

придется скоро увидеть,поэтому и предупреждение по всей земле.Когда будут уничтожены все мировые религии.люди будут разделены на две группы.

Кл
Клара

удача не поможет,только исследование Библии даст вам уверенность,что вы нашли истину.

Кл
Клара

должна предупредить,что у вас есть шанс пережить события которые скоро изменят условия жизни на Земле.Выберите жизнь,зачем вам умирать,так говорит Бог через Библию.

М-
Марина - Марина

утром в новый год всегда коньячок с лимочиком и чай горячий и спать снова

Ан
Андрей

Ну у вас и апетит. А кто нальёт.?

Маргарита Злющая (77Мск)

Подниму всех криком "рота в ружье" И все метнутся наводить порядок!

Ан
Андрей

И что посуду не били, хотя бы случайно. Ведь на утро был бардак

Маргарита Злющая (77Мск)

И били, и даже соль сыпали)))

Ан
Андрей

Что забираешь свой ответ, под ружье

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет конечно! если надо будет, то выстрелю!

Ан
Андрей

Тогда удачи тибе. А то убьёшь

Валентина Бондарь

Грамм 30 водочки и не более. А вообще то меня не трясет никогда

Евгений Терехов

Ага..."Давайте пить чай..."нахрен!нахрен!"-закричали гости."

Ирина Дунаева

таблетку парацетамола, ведь все надо теперь прибрать

Валерий Ратников 🇨🇳

а пивка в холодильничке не завалялось?

Rafa Gaisin

Лучше горячего черного чая или кофе.

Майя Петрова

Мне я не трясет, я столько не пью

Ан
Андрей

Вспомнил студенческие годы.

Я Счастливая

У меня такого быть не может

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не было такого Нового года

Ан
Андрей

Не обманывай себя. Новерника бывало. Вспоминай.

Диоген

Она вруша.. Причём сама себе... А. Как ты думаеш? Пчему ей . Так приятно попку защемило? Между булок??)))))) ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Голословно обвинил, как-будто мы лично знакомы.

Диоген

Ну видя ваше приятное защемление. Как будто-лично!))

Диоген

У нас такая приятность исключена!)

Диоген

Как вы и предпологаете о своём!)))

Люда Скиба

К чему душа лежит.....

Эльвира Богданович

Шампанское и шубу

Ан
Андрей

Вперёд. Магазины ещё сушествуют

Эльвира Богданович

Зачем магазины?Все дома...это же Новый год

Эльвира Богданович

Сама купила...с голоду помрешь пока деда дождешься

Оля

чай...не..кофе

Оля

конечно

Галина

по состоянию

ОК
Ольга Калинина (Репина)

и то и другое

Т@
Т@Тьян@

водки

Ан
Андрей

Женщина, сказала по мужски.

Т@
Т@Тьян@

рассолом голову не полечить)))

Т@
Т@Тьян@

есть наблюдения...в армии служила

Ан
Андрей

Служил. Но голова там не болел

Т@
Т@Тьян@

кто ж на службе пьёт-то...

Т@
Т@Тьян@

чтоб коптить😜

Ан
Андрей

Мы там портянки и коптили.