Оля Оля

учили с дочкой скороговорку из учебника за 4класс:ах,у ели ах,у ели,ах у ели злые волки разбросали все иголки...попробуй ребенку обьяснить почему папа ржет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Ответы
Ол
Олег

типа дети пели песню волны бьются о борт корабля... девочка спрашивает что такое о борт мама рассказала про аборт

Gek Stormov

ахаха представляю как это ваша дочка будет на уроке перед всем классом рассказывать

Сергей Алейников

Там не правильно. надо "ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки..."

Алексей Баринов

Букв-то всего тридцать две. Вот и случаются непонятки.

Juri Radzikoviski

у него задержка в развитии... бывает такое с мужиками

Владимир Пронин

интересно, в каком учебника такая скороговорка?

Андрей Набойкин

каждый думает в свою меру испорченности .

Аleksey كييف

Ну ничего себе школьная программка- то!

Семенов Петр

Просто в рот машинка попала

** Aleksandra**

)))) капец!!! Вот он- 21 век