Анна Холод

Что снилось сегодня?

Ответы
Aziz Azimov

1. Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника;
2. Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за грехи всего мира.
3. А что мы познали Его, узнаем из того, что соблюдаем Его заповеди.
4. Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
5. а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем.
6. Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.
7. Возлюбленные! пишу вам не новую заповедь, но заповедь древнюю, которую вы имели от начала. Заповедь древняя есть слово, которое вы слышали от начала.
8. Но притом и новую заповедь пишу вам, что есть истинно и в Нем и в вас: потому что тьма проходит и истинный свет уже светит.
9. Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме.
10. Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна.
11. А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза.
(Первое послание Иоанна 2:1-11)

Наталья Батурская

Сегодня снилась какая-то не интересная муть. На днях видела сон, в котором была на берегу моря с одним моим другом и увидела огромную волну, приближающуюся к берегу. Стала кричать:" Караул! Спасайтесь! Но люди не реагировали. Тогда мой друг надел на меня надувной круг в виде уточки, явно не до конца надутый,что не сильно меня успокоило. Но уверенность моего друга в том, что всё будет хорошо была столь высока, что я доверилась ему и ...всё.

Артём Осипов

вот вопрос!! снится какой-то отель, я тою и курю на балконе, наискосок на балконе стоит и курит мой друг, внизу идёт наш общий знакомый Евгений и друг кричит ему - Серёга, здорова!! тот оборачивается и улыбается. я спрашиваю, а почему Серёга, он же Женя. друг говорит - он только в паспорте Женя, на самом деле его имя Сергей и ему нравится когда его так называют ))))))))

Колька Партеев

Бесконечная обволакивающая темнота... Столь густая и глухая, что в ней начинали плясать образы прошлого, настоящего и будущего... И музыка... Музыка разносилась в глубине пустоты, точно сердце каменного идола затрепетало в предвкушении света!

Олег Залыгин

Пустыня.Кругом и вокруг (ну и как-то вдруг в трусах)горячий песок!!!Жажда.В горле наждачная бумага.И....чей то силуэт на горизонте с бочькой холёдной водицы.И мой крик!Кто ты янгел с бочкой?Та я это Я Маруська Кондратьева!!!

Олег Залыгин

это шо? Проклятье?

Маруська Кондратьева

Я девочка, мне можно

Олег Залыгин

так переведи мальчику эт

Маруська Кондратьева

Это и есть перевод)))

Олег Залыгин

ну тогда уже и в столбец.Как у японцев

Алекс Венцель

Мне постоянно что-то снится, но помнится лишь в первые минуты после пробуждения...Иногда во сне читаю стихи, которые давным давно забыл, а во сне помню...)))))))))

Avriil Avriil

Жуткий сон,я как будто проснулся и увидел что мир пустой вызженный,ни растений ни людей ни домов,одни скалы,горы расколы и жуткие твари

Елена

Да.. страшно

Polska Nacjonalistka

Лысые птицы с горящими головами, заиндевелые окна, светящиеся разноцветными огнями... Короче, как всегда, какая-то ерунда!

Serguei Nebyshinets

что уже утро, пора вставать, встал, заварил кофе, посмотрел на часы и ...... 2-00. ААААААААААААААААА, пошел спать дальше

Andy_Ratt

Стыдно такие вещи незнакомому писать, особливо если она противоположного пола и (по аве) еще и привлекательная..

Selena Marie Gomez

мне снилось как будто я в сказке и там музыка играла не могу вспомнить эту музыку(весь день себя терзаю)

Ксения Соколова

ясноо)

Инесса Самойлова

Стадион и папа покойный. Папа у меня раньше был тренером и сегодня я его видела на его рабочем месте.

Ольга Лобанова

А мне мама почти и не снится... (((

Инесса Самойлова

Я специально не хожу в церковь и не ставлю свечки за упокой ... За 20 лет, что нет моего любимого папы, я просто часто думаю о нём и он мне снится чаще, чем маме.

Ольга Лобанова

Специально не ставите свечки за упокой, чтобы чаще снился?

Ольга Лобанова

Если честно, первый раз такое слышу...

Александр Морган

Как не странно, мои старые брюки, в которых я куда-то спешил... что бы это могло значить? вы не знаете?

Ольга Давыдова

сегодня? как ни странно ощущала запахи..да еще чего или кого - нагулявшегося кота!...бред какой-то....

Ириша Неизвестно

ооой....бред....подруга просила с пола игрушки поднять перед тем как мы пойдем за ребенком в садик:)

Юра Кузнецов

Снилось:как будто я снял девку классную такую,а на утро просыпаюсь с МУЖИЧИНОЙ ВОЛОСАТЫМ ЖИРНЫМ.

Александр *********

мне снилось мягкое перо , что слетела с Вашей шляпке и нежность в красивой нежненькой перчатке

Ladka :)

Как будто бы я отправилась с научной командой на экспедицию на север,это довольно странно..

Александр Биньковский

Выпивать в день стакан вина считается полезным делом. Сегодня я сделал семь полезных дел!

Газинур

мне сниться сон короткий сон длинною в жизнь. земля в огнях. земля в цветах земля в тиши.