🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что делать, если ноги отекшие сильно. Давление, ниже нормы: 92/71, голова кружится.

Ответы
Алексей Генералов

Провериться, узи почек и вен нижних конечностей и вообще весь ливер, сердце, низкое давление может из-за слабого сердца быть. Необходимо зарядку делать, приседания ежедневно, чтобы сердце разгонять, или прочие кардионагрузки, ходить больше или даже легкий бег на свежем воздухе, питание правильное. Менять себя, а это самое трудное.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, я уже лет 17 не хожу - инвалид, а выговорите бегать/приседать. А на 2-ю группу инвалидности и хлеба поесть - уже здорово.

Алексей Генералов

А инвалидность по какому диагнозу?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Была 17 лет назад авария ДТП. Попав в которую, я 20 дней пролежала в коме. Получила в ДТП перелом тазобедренного сустава. Как итог, хожу только стростью, поквартире.

Алексей Генералов

Я, после ранения пролежал четыре месяца, потом начал садится, учился ходить, потом начал заниматься, а врачи ведь поначалу говорили, что буду толь на коляске ездить в лучшем случае, а то и вообще лежать, но ничего начал заниматься собой и всё нормализовалось, конечно последствия остались но хожу, живу дышу. Многое зависит от нас.

Бендер Родригес

К ВРАЧУ. Давление поднимает кофеин, кот содержится в натуральном кофе и лекарствах типа Аква-Цитромон, Аскофен. Ноги поднимите выше таза, чтобы сердцу было легче прокачивать кровь.

Десант

Одно значно к врачам на обследование, чтобы понять причину этого. А причин может быть много, сами понимаете.

Майя Петрова

Такое бывает при сердечной недостаточности. Надо к врачу - выявлять диагноз, причину, назначение лечения.

Ал
Алекс

Плохо с сердцем. Обратите внимание на вашего образа жизни возможно проблемы кроется в нём

Black Wolf 🐺

очень близко цифры. сердечная недостаточность, кофе, кофеин

Black Wolf 🐺

отеки, мочегонное, фуросемид например

Аксинья

Срочно поднимать давление...разрыв в 20 ед-опасно очень!!!!

Don Без Pardon

Обследование у кардиолога и эндокринолога-гинеколога

Al
Alone

к доктору. иначе "само пройдёт" мутирует в "не лечится"

Владимир Александрович

Огурчик солёный поможет от давления.

Иг
Игоревна

Кофе натуральный выпить и к врачу

Иг
Игоревна

Не за что.. Не болейте

Ма
Марта

Это сердечная недостаточность

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. А что делать?

Ли
Лидия

Надо срочно бежать к врачу!🌺

Огненный Муравьед

Проверьтесь на гипотиреоз.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

К врачу бежать. Это сердце

Евгений Во-Ин

к врачам.... однозначно

Ём
Ёмкий

Ноги кверху,лежать

Ём
Ёмкий

Причина то какая недомогания

Ём
Ёмкий

Переутомление было?

Изгоняюбесовлаем

К врачу обращаться

Ира Бутенко

К доктору сходите

Clan

Возьми мои 205/115...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Давай))) Я при повышенном давлении Кантаб16 пол таблетки пьб