Не
Несмеяна

🖼мне удалось найти сегодня первые грибочки! Вы ещё не ходили в лес?

Ответы
Виктор Соловьёв

На фото .Один ещё маленький хороший..остальные выкинуть шляпки уже старые.ножки у них жесткие..Мне неделю назад попались белые грибы .молодые упругие!!

Не
Несмеяна

Вот забыла тебя спросить! 😅

Не
Несмеяна

Дура ты. Вообще ведь никуда не ходила, а пиздишь не по делу!

Zаиц Харофый

К нам в лес нельзя🤣. Медведь задницу откусит и фамилию не спросит. Развелось ох.... В город заходят.

Не
Несмеяна

Да у нас тоже каждое лето кто-нибудь видит их.

Zаиц Харофый

Видеть то ладно. А видеть в местных новостях обглоданные трупы грибников, это другое. Ещë и тигры стали появляться. Эти ваще отбитые.

Zаиц Харофый

Вахтовик отошёл в кусты от бытовки извиняюсь посрать, и его утащил тигр. Нормально? Обходчика жд путей сожрал медведь. Вышел из пункта А, но не пришёл в пункт Б. Нафиг мне такие грибы

Не
Несмеяна

Страсти какие😬! И ведь говорят людям не кормите диких животных на трассах...

Vlad Korn

В Московской области уже недели две грибы есть. Много дождей и тепло. Чего бы им не расти? 😀

Не
Несмеяна

В самом деле! 😅

Алексей Пимяков

не ходили но сын привез два пакета и огромное ведро все обработали и поели уже ляпота

Не
Несмеяна

Вот и хорошо!

Алексей Пимяков

заморозили нам хватит

Та Самая

Равнодушна к грибам, в них столько же полезного, сколько бесполезного для организма

Не
Несмеяна

А вкусно-то как!

Та Самая

Я больше мясо люблю)

Не
Несмеяна

Ну,мясо каждый день, а грибы иногда в сезон. Чего тут сравнивать?

Та Самая

Ешьте на здоровье)!

Вера Гудкова

знаю. что в это время есть грибы. но этот лес не знаю. одна опасаюсь ходить

Владимир Ляпин

Не трави... Когда я ещё смогу сходить в лес... И смогу ли? А лес - вон он...

Иринка Осенняя

У нас многие фото выставляют. Пошли грибы после 3 -х недель дождей!!

Не
Несмеяна

Ну когда влаги много, они это любят! У нас дождей давненько не было

Иринка Осенняя

Все дожди к нам уходили!

Не
Несмеяна

Не иначе! 😅

Лили

Ходили три раза варили грибовницу и два раза жарили с картофелем

Не
Несмеяна

Охотку сбили😊

Лили

Аха)

Liza

сегодня приснились грибы большими грибницами,к чему бы это

Не
Несмеяна

Не разгадываю сны.

Валерий Чайковский

..за грибочками рановато .. а Вы молодца ..нашли не много...

Не
Несмеяна

Колосовики. Первые июньские грибы.

Валерий Чайковский

..для жарки путевые видимо..

Не
Несмеяна

На фото подберёзовики.

Старый Тупица

Там штрафчики и срока сейчас за грибы. Лучше не ходить

Старый Тупица

Конечно. И безопаснее

Не
Несмеяна

Скучно так живёшь

Старый Тупица

Мне мозги выносят так, что вечер наступивший награда. Скучать не приходится

Не
Несмеяна

А зачем с этими людьми жить? Почему не отделиться от них?

Старый Тупица

Я про работу. Дома я хоть могу гавкнуть в ответ

М.
Максим .

И вчера и позавчера,а все сегодня не вставая с дивана.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Под Тверью и под Дубной уже грибы есть и даже белые.

Не
Несмеяна

🖼у нас подосиновики! Но мы в другом месте.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да и эти есть,дисичек полно.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Украине много где заминировано рф.

Не
Несмеяна

Ну так сама же Украина и минирует!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Не
Несмеяна

Ты? Не знаю.

Владимир Павлов

ЭЭЭййй не вызывай слюнки.... а то возьму и жинюсь....

Не
Несмеяна

Чего, некому грибы из леса носить?😲

Владимир Павлов

Да надоело самому суп варить... всегда каша получается... хоть и бытует мнение, что мужики самые хорошие повора, а для меня - это штоб нажраца....А вот из женских рук - и яд будет вкусным!

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Сама не понимаю в грибах, знатокам моим некогда)

Не
Несмеяна

Ну и ладно

Елена🇷🇺

Какая прелесть.Нет в лес по грибы ещё не ходили.

Валерий Ратников 🇨🇳

Говорят там нас ждут очень злые комары и мошка.

Не
Несмеяна

Говорят, что кур доят...

Валерий Ратников 🇨🇳

...козлов на яйца садят.

Ви
Виктор.

Подберёзовики, большеваты... Я такие не беру...

Не
Несмеяна

Мои, что ли?какие нашла. Вкусно было! 😅

Ви
Виктор.

Это понятно, но переросшие грибы вырабатывают повышенное содержание вредных веществ...

Не
Несмеяна

Вы не видели переросших. Это обычного размера грибы, может фото так исказило

Александр Евченко

Я в гибах ни бум бум -приглашаю на рыбалку🌷

Не
Несмеяна

Понятно