Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Все как я хотела! В Казахстане Жамбульской области летом 2020 выпал снег🙂🙃И все таки кто то слышит меня?

Ответы
Иван Васильев

Я по Молодости Отдыхал в Румынии с 1-17 Ноября от туда уезжали +20 домой приехал -20 сугробы Снега Романтика

Иван Васильев

а в Батуми поймал 3 РЫБЫ - ЗМЕИ

Иван Васильев

это Рыба посмотри УГОРЬ

Александр Жданов

В Джамбуле и снег?! Да ещё и летом! Явно в Казахстане что-то не то...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все то. Это в Меркен было.

Александр Жданов

..тогда ладно

Михаил А.

я тоже не как не могу попасть в казахстан...с марта месяца....!🌷🍓

Михаил А.

можешь сказать где живешь...!🌷🍓

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Наш город в том числе. Разгар. Моя подруга лежит в больнице. Пишет на вотсап что люди умирают

Михаил А.

даа ты можешь назвать господи 5 раз пишу!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Она это видит своими глазами. А я ей говорилачтобы не ездила. Но она занималась извозом людей. И вот. Например я заранее будто бы чувствовала устроилась на работу рядом со своим домом. Однаклордината. Даже в супермаркет не хожу. Хожу рядом магазинчик, пусть дороже, но ам нет скопления людей.

Михаил А.

ты нормальная.....какой город ты живешь!

Главный Мух

это где ре выпал ну ка расскажите по подробней кай аудан?

Главный Мух

а ну там может)))))))))))))

Ихтиандр

А в Чимкенте и в Орде не выпал? Тогда это колдовство....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🤣🤣🤣🤣Твм где выпал это нормальное явление. Это гррная местность. А вам следует прежде чем обвинять меня в чем либо хотя бы немного поразмыслить. Хм. И этот человек живет в 21веке а мысли средневековые.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вам бы не колдовстваа мыслей своих бояться.

Ихтиандр

Я Вас обвинял? Да ни в жисть.... Я те места хорошо знаю... учился в ДГМСИ, ...за пивом каждую неделю мотался в Чимкент, а родился и вырос В Кзыл-Орде...

Суровый

Пожалуйста! Захоти миллион денюжков для меня!😄

Ергалиев Жомарт

А теперь отмените карантин коронавируса

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это возможно совместными усилиями! Первое. Ответьте на олин вопрос. Чего боится любой вирус?

Саша Груздов

Спасибо? Действительно как в сказке

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Меня мои боги защищают. Кто мои боги? Мать Земля и Отец Небесный. Я часто к ним обращаюсь когда хочу кому то добра. Во всяком случае даже если это не они, мои желания исполняются. Себе ничего не прошу

Саша Груздов

Спасибо..

Ал
Александр

Да, конечно. Но у нас вот снега нет..

Максим

на Алатау круглый год снег лежит

Илья

Да,бывают что желания сбываются

Андрей Будняев

офигеть.посл.снег был 8 апреля

Константин

молчи. МОЛЧИИИИИИ....☹️😕🤫🤐

Николай Ветров

Может что другое пожелаете?

Николай Ветров

Я бы от Советского Союза не отказался.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Там ничего такого хорошего не былл кроме стабильногл дифтцита всего, но жили как будьо бы дружно все хором коомили Москву и у себя на родной земле хозяйничали русские.

Николай Ветров

Ясно. Мне наверно захотелось покормить мо$кву и похозяйничать на чужой земле. Как думаете?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я Хочу наконец то пожелать для себя. И я уже сделала это.

Николай Ветров

Пусть сбываются ваши желания. Только мне в СССР было лучше. Хоть и мо$кву кормили и хозяйничали на чужой земле.

Николай Ветров

Наверно потому что был моложе. За будушее не боялся. Работа была везде. В больнице врачи не намекали, что заплатить надо. Мог от Бреста до Вдивостока без всяких справок ездить.Уменя ностальгия по Союзу.

Яна

У нас тоже похолодание ((

Sergazy Malashee

бойтесь своих желаний)))

Tracer

Жокарный бабай! Везёт..

Серафима

мечты сбываются))))))))

La Testa

Замечательно круто