Загадка(Простая)

Ты часто позоришься?)) Для прикола?)

Ответы
Мирный Воин

это неплохо когда для прикола чаще , человек позорится даже не осознавая этого .

Юрий Суровегин

....хорошенькая женщина не позорится,она просит обратить на себя внимания...

Шамиль Атабаев

Ни когда не принимаю приколы ,которые не стоят.Хорошие ,можно и посмеяться.

Евгения

А зачем вообще позориться, можно просто прикалываться и все

Юрий

Для прикола лучше что нибудь другое делать))

Юрий

И не только позвонить))

Загадка(Простая)

Почему мне?

Юрий

Так хочется

Загадка(Простая)

Я отвергаю отношения.Любые.

Юрий

Почему так?

Валентина Давыдова

Да нет, я скромняжка))) для прикола.....

Belich Roman

Я не выпендриваюсь для начала... ;-))

Шамиль Атабаев

Что жаль телефон или скрываешься.

Вадим Сорокин

часто не важно.главное сколько

Александр Козлов

Почти всегда. Сейчас даже.

Вера Носова

Нет. Совесть не позволяет.

Боцман

что значит позоришься ???..

Юрий Масюк

Стараюсь не позориться.

Богдан Григорьев

Не могли бы мне помочь?

Де
Дед'уктор

Вообще, не позорюсь))

Загадка(Простая)

Что именно?

Загадка(Простая)

Для сценария?)

Де
Дед'уктор

Просто интересно. Для сценария используются события и действия человека, попавшего в ту или иную ситуацию. А жизнь.... Например, у меня есть подруга - диджей. Она разъезжает со своим парнем по стране и обслуживает вечеринки в клубах. Они постоянно в гастролях, по гостинницам, вокзалам и аэропортам. Но у них свои интересные моменты в жизни : музыка, эмоции, экскурсии, путешествия. У меня есть подруга из Греции. Она сидит дома и воспитывает своих детей. Возит их в школу, детский сад, спортивные секции. У неё скучная и не интересная жизнь. Но она любит своих детей и сразу всё становится интересным. А летом, они всей семьёй отдыхают на море, на Крите, а зимой отдыхают в греческих горах. Есть у меня еще много друзей и подруг. И у каждого своя интересная жизнь. Но, я не могу использовать эту информацию в сценариях. Вообще, я просто любопытный)))).

Загадка(Простая)

Я странная дама.Этим все сказано.

Де
Дед'уктор

Ну ладно)). Не буду пытать).