Т.
Танюшка ...

Беременность это красиво?)))

Ответы
Владимир Коваль

Однозначного мнения на этот счет нет.Но почему когда женщина беременна,то её гладят по животу и говорят:"умничка!",но причастного к беременности мужчину не гладят по яйцам и не говорят:"молодец!"?

Александра Морешану

Нет смысла обсуждать то чего никогда не будет, это инстинкт есть и это хорошо...благодаря ему и Вы есть на этом свете. А жить без смысла не интересно и примитивно...

Владимир Коваль

Приметивно не отличаться от всех остальных

Александра Морешану

Рождение ребенка этот из другой оперы... Отличаться лучше умом...

Владимир Коваль

Вам виднее

Владимир Коваль

Но с моей зарплатой не розгонишься,даже если хочешь

Марсель ...

очень индивидуально. Моей второй жене беременность очень шла. А вот третья как-то нелепо смотрелась с животом. А четвёртая так прекрасна в этом состоянии, что не терпится нового заделать

Александра Морешану

Вы ценитель...)

Марсель ...

есть такое

Вадим

да) Судья:
- Ваша жена утверждает, что вы ее держите в постоянном
страхе.
Обвиняемый:
- Hо, ваша честь...
Судья (шепотом):
- Скажите, неофициально, как мужчина мужчине, как это удается?!

Евгений Агафонов

Для меня да. Моя жена смущается постоянно, говорит , что она смешно выглядит. По мне же так она еще прекраснее:)

Александра Морешану

Браво!!!)))

Евгений Агафонов

Спасибо:)

Ольга Зверуго

ну когда туша с животом полузеленая ходит и блюет каждый день, о да, это самая красивая женщина в мире

Олег Писов

нет!! это прелесть радость счастье и еще очень много прекрасных слов и словами не опишиш эти эмоции))

Михаил Новокрещенов

Я считаю да, как может быть не красива любимая женщина мать твоего ребенка. Это прекрасно.

Т.
Танюшка ...

Спасибо! Я тоже смотрю на животик перед зеркалом и сама себе нравлюсь!Особенно,когда малыш начинает шевелиться))

Михаил Новокрещенов

Удачи вам..

Т.
Танюшка ...

Пасибки))

Ol
Olya

конечно

Ле
Лена-Сава

НЕт...это здорово...рождение новой жизни и прочее...но красоты в этом не вижу

Сергей Дж.

это полезно

Ле
Лена-Сава

Тебя про красоту спрашивают.

Павел Наухацкий

ЭТО ПРЕКРАСНО!!!! ТОЛЬКО ВОСПРИНИМАЕТСЯ ИНАЧЕ!! НАШЕ ДОЛБАНОЕ ВОСПИТАНИЕ!!))

Ислам Саъдиев

беременность это как минимум мудро продолжать род всегда нужно

Неклюет

Очень! Когда моя была беременна, я гордо ходил с ней под ручку.

Александра Морешану

здорово)

Ася Сонина

+18 кг- красиво? + пигментные пятна- красиво? + отеки - красиво?))

Александра Морешану

Ну не у всех же так)) некоторые обходятся без пятен , и лишние кг только в животике)

Ася Сонина

тогда утиная походка, она у всех) рассеянный взгляд - тоже не очень красит женщину)

Александра Морешану

Что значит рассеянный взгляд?

Ася Сонина

беременные странно смотрят, они сосредоточены на внутренних ощущениях, а не на внешнем мире. не замечали разве?

Александра Морешану

Нет не замечала, наверное это все-таки все индивидуально

Евгений Мишкольци

Да моя дочь беременна к концу месяца мы ждём пополнение.

Букина Лариса

ДА ,БЕРЕМЕНОСТЬ ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ КРАСИВОЙ...ЛЮБУЮ,ОНА ПРОСТО СВЕТИТЬСЯ ИЗНУТРИ...

Т.
Танюшка ...

Спасибочки)))

Александр Митаев

Очень. Одно из проявлений природной красоты женщины.

Vasiliy Esaul

беременность украшает женщину))),а вот мужиков ,,,,,

Константин Политов

конечно! зарождение новой жизни всегда прекрасно

Иван Киллер

Даже очень. Параметры идеальной фигуры 90х120х90.

Иван Киллер

Тебя можно поздравить?

Ольга @@@

о...это особое чувство...тут красота не причем)))

Виктор

конечно, особенно огромный живот и растяжки

Артур Мальцев

для жены да ,для мужа большой ад и испытание

Александра Морешану

Почему ад?

Артур Мальцев

жена когда беременная становится нервной капризной можно и не за что полбу получить

Александра Морешану

))) сочувствую, но не у всех так) мой даже не заметил что, что-точто-то не так)))я еще и добрее стала)