Тина Маркотх

Как понять этот шедевр? Это надо же было так постараться! 🧐?🖼 🖼

Ответы
Леонид Р

мы в детстве такой херней занимались. переставляли первые слоги ,, кетер вабинозою сыльнется рилью. спева револет шаферожней остор. нак ин буть матянем наследние пили. ной тважедний пух и матарищ тватор." и понимали ведь! - ,,ветер за кабиною носится с пылью, слева поворот осторожней шофер........ песенка о шоферах.

В Лад

это просто, как в"Алиса в.." :" и горковали зелюки...", передача звуквми и буквами трансового состояния недооформленного знакомого знаково семантического поля связи в восприятии

Тина Маркотх

Круто описано у вас. )

В Лад

что вижу, то пою

В Лад

ха, вы правы, - что пою, то вижу

В Лад

спасибо

О+
Орион +

В каждое слово еще добавить по букве "ш" и "п", и можно в Польшу без переводчика на кастинг по кулинарии 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да так то все в сущности понятно. Здесь многие ещё не так язык коверкают, думая что это их выделяет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Попробуешь иногда что некоторые сготовили и сразу подумаешь, что с такого рецепта . . . 🤣

Тина Маркотх

))))) Аахахах гыгыгыгы

Чужой

Если есть возможность, то спросите у автора этого опуса, не обижают ли его санитары.

Тина Маркотх

На этот акк никто не заходил.

Александр Рузметов

Рецепт приготовления блюда. Тина я тебе файл скину, что обещал. Куда только скажи

Тина Маркотх

Спасибо)

Александр Рузметов

Получила

Тина Маркотх

Получила.

Александр Рузметов

Умница

Денис Шаповалов

Да.правильно писать не каждому дано..а всякую куйню наковать это легко

Тина Маркотх

f[f[f

Пётр Нугуманов

Праздник забыл??? Вздор, ничего не забыл. А остальное под хвост???

Юлия Пак

Надо же было так издевнуться и не лень было все это делать...

Тина Маркотх

наверное. Сама ржу.

Роман

Чем-то похоже на сказку про Калушу и бутявку.

Тина Маркотх

ахаха, точно

Владимир

бачек пузелика, это конечно кудевр шехни!

Тина Маркотх

ахахаха. Переиграли и уничтожили.

Владимир

😄

Александр Некрасов

Это те, кто критикуют "умников").

Тина Маркотх

Почему?

Александр Некрасов

Рекордное количество ошибок. О другом не говорю.

Тина Маркотх

Так специально же.

Александр Некрасов

А зачем?

Тина Маркотх

Я знаю? Но иногда сама прикалываюсь "патные валочки" и "дочка Тоступа". )

Александр Некрасов

Я иностранец, поэтому понимаю не всё происходящее в России.

Ок
Оксана

тут еще не хватает жопы совы.😆

Тина Маркотх

Чего-чего?)

Ок
Оксана

😆жопа совы-это лучшая приправа ко всем блюдам

Тина Маркотх

ахахаха
Я только про кошачью жопу слышала

Ок
Оксана

теперь знаете и про совиную

Тина Маркотх

ахаха

Андрей

Там с головой проблема большая

Тина Маркотх

мб

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

со второго раза читаемо)))

Тина Маркотх

ахаха

Владимир Лунев

Это рецепт для повара.

Иван Петров

Это на каком языке?

Тина Маркотх

Это русский, но записан спуренизмами.

Иван Петров

А что такое спуренизмы?

Тина Маркотх

https://ru.wikipedia.org/wiki/Спунеризм

Иван Петров

Ах вот оно что, теперь понятно, спасибо

Жека

Это на каком языке

Тина Маркотх

Русский вроде.

Жека

Нет это какой-то наверное болгарский

Тина Маркотх

Да, это русский. Тут гулял по сайту рецепт, а весельчаки переделали его. )

Жека

Аа понятно

Антоша

ёпть...🙄😳вывих...

Тина Маркотх

А мне зашло. До сих пор ржу.

Антоша

не ну норм...но вывих...😁

Тина Маркотх

ахаха Мне думается, КАК? Как такое можно придумать, но вывих талантливый.

Антоша

не ну мона канеш...тока эт исчо написать нать...

Тина Маркотх

)))

Антоша

и пальцы поломать жи исчо...😁