Елена Крючкова

Может у вас есть доказательства, что вы жили в прошлой жизни?

Ответы
Саша Аут

Доказательств нет и думаю ни у кого их нет, а предположений может быть тьма. Но это лишь предположения.

Елена Крючкова

Почитайте по этому вопросу информацию в интернете.

Саша Аут

зачем?

Елена Крючкова

Ну это чтобы узнать больше, а не предполагать.

Саша Аут

Фейки и теории меня не интересуют.

Ергалиев Жомарт

Я человек прошлого века, я пережил боль войны, распад государства, апокалипсис, два конца света...

Елена Крючкова

А боль войны какой?

Ергалиев Жомарт

Мало ли воин

Дед Доест

в интернете я узнал что был в прошлой жизни каким то старцем, философом, мудрецом и т.п

Елена Крючкова

Интересно и где это можно мне про себя узнать?!

Дед Доест

по числам рождения вроде какой то сайт. может сайт всем так писал. особо верить в эту ерунду не нужно

Татьяна

Ну вот я как буд-то была алхимиком..и у меня была грамота по химии.,это доказательство?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Легко. Сосед должен мне 6.000 рэ еще с прошлой жизни. Я прошлую жизнь помню, а он нет.

Елена Крючкова

Шутите.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

6000 рублев - далеко не шутки.

Ё✨
Ёжик ✨

"доказуху" требует эго
штука в том, что сколько ни доказывай, всё равно будет мало

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Тимербулатов Рамис

Хорошую религию придумали индусы что отдав концы не умираем насовсем 😁

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Тимербулатов Рамис

Это Высоцкий🙂

Тимербулатов Рамис

Если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет подряд 😁

Алекс Венцель

О плошлой ничего не скажу, а вот то, что живу третью жизнь знаю точно.

Елена Крючкова

Как это третью?

Алекс Венцель

Так умирал два раза,но спасли...)))))))

Елена Крючкова

Бог вас бережёт.

Алекс Венцель

Лена, в наличие бога я не верю, но то что мне в этом отношении везло факт...

Елена Крючкова

Ангел Хранитель по вашему есть? А вы что некрещённый?

Алекс Венцель

Крещённый, но я этого не помню и крестик никогда не носил...

Елена Крючкова

А я крещёная и стала уже взрослая носить крестик, но не посвятила ещё его, а когда сняла на какое то время со мной произошёл несчастный случай, теперь тётя моя убедила меня носить нательный крестик и не снимать, я конечно его перед этим посвятила в церкви.

Остановите Вите Надо Выйти

Был рыбой, потому что свой отдых без воды не представляю )

Елена Крючкова

Забавно.

Котик - Наркотик )))

Нет ни у кого прошлой жизни - самообман это

Елена Крючкова

А почему же несчастья бывает с детства сыпятся на человека, говорят от неправильной прошлой жизни.

Котик - Наркотик )))

А тут вот надо разбираться — может ему не повезло родиться в плохой среде у плохих родителей

Елена Крючкова

Да нет же.

Просто А...

нет. Доказательств - нет. Есть ощущения

Елена Крючкова

Понимаю.

Просто А...

не прошлой, а сотен прошлых жизней

Елена Крючкова

Как это?

Просто А...

не знаю... память

Елена Крючкова

Из сновидений что ли?!

Просто А...

и так тоже..
🖼

Ильназ Ахтямов

доказательств нет я просто вспомнил.

Елена Крючкова

Что вы вспомнили?

Ильназ Ахтямов

Просто вспомнил, что я был последовательно- ягуар, император рима, гауптштурмфюрер сс.

Елена Крючкова

Ну вы нагородили что то не правдоподобное.

Ильназ Ахтямов

почему же, в своё время, отчего бы и нет.

Юрий Котляров

Прямых нет ! Есть только косвенные ...

Юрий Котляров

Вот тут я вынужден с вами не согласиться. Предыдущие "жизни" никак не связаны между собой. Они лишь иногда пересекаются сюжетами. И мы их в виде сновидений.

Елена Крючкова

А я с вами вынуждена не согласиться: предыдущие жизни влияют на последующие и мы их не только во сне видеть можем но и узнавать по разным странностям из жизни своей.

Юрий Котляров

Вот мы и вступили на Путь Противоречий. И в этом основная прелесть -- каждый волен отстаивать свою версию. Беда в том, что рассудить нас никто не сможет . Спасибо, Елена, за общение !

Елена Крючкова

Я в интернете уже по данному вопросу почитала информацию.

Юрий Котляров

До новых встреч . Спокойной ночи.

Nick Moslem

Я жил в прошлой жизни;это был СССР

Елена Крючкова

Ну вопрос не про это.

El Fuego

какие могут быть доказательства?

Елена Крючкова

Почитайте в интернете есть информация.

El Fuego

оооо мадам там о чем только информации нет .. даже о том что земля плоская

Анна

Не жила и никаких доказательств)

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Дмитрий Каракозиди

С меня хватит и этой жизни.

Адам Адамов

Доказательств нету

Елена Крючкова

А я как будто уже жила, и что то согрешила.

Адам Адамов

Тогда как я, как-будто...

Прохор Молчанский

Нет и это абсурд.

Елена Крючкова

А может вы впервые живёте.

Прохор Молчанский

Я живу в первый и в последний раз. Кроме родственников этого знать никто не будет. Если я не оставлю после себя какую-нибудь память. Меня будут может дольше помнить

Собеседник

Нет конечно.