Ольга Булавина

ЛИДИЯ Федосеева-Шукшина(80 ЛЕТ) и Бари Алибасов ( 71 год) оформили свои отношения.У КАЖДОГО ЗА ПЛЕЧАМИ ПО НЕСКОЛЬКО БРАКОВ. Я рада за них! Молодец Бари!Так поступают настоящие мужчины! А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Ответы
Анатолий

Скажите, а в чём он - молодец? Машеньку Шукшину воспитал? Или Лидии Николаевне свои льготы на лекарства отпишет? Они - просто люди, такие же, как все мы - Вы и я, как Армен Борисыч Джигарханян, наконец....

Ольга Булавина

а квартира? После смерти началась делёжка и этот молодой человек был не пртив что-то получить.Его обманули.но это уже другой вопрос

Анатолий

Мы не всё знаем, что происходит в действительности... А любое событие можно "осветить" в любом аспекте-ракурсе... Поэтому зомбо-ящик я стараюсь не смотреть...

Ольга Булавина

И ЭТО ПРАВИЛЬНО

Anatol Solear

Не разделяю вашего восторга. В чем смысл подобного брака? И браков у них было НЕ НЕСКОЛЬКО,А У НЕЕ-6, А У НЕГО 5!А это, извините меня ,по всем правилам уже перебор.

Ольга Булавина

Предубеждение

Anatol Solear

Возможно.Но и ваше мнение, я думаю, не многие разделяют.

Ольга Булавина

А ЭТО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО

Anatol Solear

Спасибо, все понятно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хрень всё это для пиара, одни разводятся под сраку лет и делят нажитое, другие женятся = про них никто не вспоминает и таким образом напоминают о себе

Ольга Булавина

кроме пиара есть и жизнь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они прожили яркую жизнь, а под старость не хватает новых ощущений, вот и дурачатся с жиру, у Петросяна столовые сервизы стоят, как ваша квартира

Ольга Булавина

любовница у него молодая

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть три любовницы, понятно, что Степаненко не первой свежести, она ему не может дать того, чего ему хочется, пусть себе хоть 4-х молодых заведёт🤷‍♂️

Светлана Бульская

Кто насколько настоящий не имею понятия.И вообще фиолетово.Жизнь с экрана-сплошное шоу.Жизни настоящей нет нигде и на грамм...

Ида Зырянова

Лучше бы он возобновил первый брак, а то она бедная работает сейчас служанкой у какого то старика в Италии . Ухаживает

Владимир Носков

Бари, старый ловелас, мнит себя Дон-Жуаном... Лидии он нужен по старой дружбе , но только для опеки её детей.

Ольга Булавина

Ну.извините.когда любое движение причиняет боль...Хотя.люди ведь вместе бывают не только для этого

Владимир Носков

предполагаю в такие моменты человек не чувствует боли ..

Ольга Булавина

это миф

Владимир Носков

шапочно знал грузина, который насиловал женщину. она насквозь прокусила ему щеку, но он довел сеанс до конца. потом катался от боли. был арестован. умер через 2 дня от заражения крови. это не миф ..

Ольга Булавина

ТАК БОГ НАКАЗАЛ ЕГО.СКОТИНУ!

Сергей

У меня другой вопрос: С ЧЕГО БЫ ВДРУГ Вы - "радуетесь за них"?... У Вас СВОЕЙ Жизни совсем нет что ли?...😎

Ольга Булавина

А Я ВОТ РАДУЮСЬ ПОЧЕМУ-ТО ЗА ЛИДИЮ. в 80 лет иметь рядом мужское плечо-это дорогого стоит!

Сергей

Это просто - деловой расчёт и игра на публику...

Ольга Булавина

Мне так не кажется

Сергей

Как именно ВАМ угодно, так и полагайте...

Маргарита Радзивилл

Так у него \от 7 брак, но с Шукшиной он уже жил, но потом разошлись и он еще раза 3-4 женился после нее

Ольга Булавина

Моя знакомая и правда.работала какое-то время в Газпроме.а я работала в амб ВНИИГАЗА.НО ПРОИЗОШЛА РЕОРГАНИЗАЦИЯ И У НАС-МЕДИКОВ.ВСЁ ОТНЯЛИ.

Маргарита Радзивилл

Вот ей из Газпрома и дали, потому что можно было брать тогда любой из 5 лет или последние 2 года она и взяла из гаспрома. Это еще что. Вот у меня рядом живет ткачиха орденоностка еще у нее госпремия и она герой соц труда и еще чего то и почетный гражданин города, а вот ее сосед всю жизнь по ссылкам и тюрьмам и поулчает пенсию в 2 раза больше чем она, потому что взял зарплату что получал на севере, когда 15 лет там сидел. Из своих 70 лет он 45 сидел. Она мне тут как то жаловалась, хордила тоже в пенсионный фонд, там ей сказали, если бы вы работали на севере, а не в кинешме даже героем вы бы и получали боьлше пенсию. А так все правильно и ушла не солоно хлебавши

Ольга Булавина

Да.ничего не докажешь.я уж поняла.Ну ладно.мы сегодня хорошо с тобой пообщались-пора спать.пожалуй...Спокойной ночи и до завтра я только тут теперь🐨 🐼 🐻

Маргарита Радзивилл

И тебе не хворать и поспать. Но подкмай насчет Крыма- отдохнешь и подольше проживешь. А ты мне не писала насчет твоей квартиры в 3 комнаты- я тебе сделаю справки если ты будешь у меня жить, что ты там жила (как бы регистрацию) и с тебя не будут вычитать уборку улицы, мусор, свет, воду и прочее. Я вот привезма справку и отдала примерно 10 00 0 за полгода у меня скастили. - уборка, двор, мусор, свет в подъезде и т.д.

Ольга Булавина

ХОРОШО.СПАСИБО.уХОЖУ НА БОКОВУЮ

Владимир Асиновский

Мне летом будет 80. Может и мне оформить с кем-тою\. Првда объекта пока не существует

Ольга Булавина

ПОЧЕМУ?

Владимир Асиновский

самому лучше

Ольга Булавина

оЙ ЛИ? а стакан воды?

Владимир Асиновский

Я в состоянии

Ольга Булавина

Слава Богу!

Мирослав Бороздин

а я думаю, что в своих делах они сами разберутся...они очень давно встречались...

Ольга Булавина

кОНЕЧНО.НО Я РАДА ЗА лИДИЮ.

Михаил Румянцев

Они ради пиара на всё готовы. А наивные уши развесили и слюни распустили.

Серж

взял такую молодую жену оставил.тем более это его жена,он совершил грех

Серж

короче меняют супругов как перчатки,и в чём молодец?в тюрьму

Ольга Булавина

жЕСТОКО!

Серж

поэтому у нас в стране столько много разводов

Серж

Оля.что с тобой?ты обескуражина?

Ольга Булавина

Удивлена

Владимир Поваров

Говорят, что мудрость приходит с возрастом... К ним возраст пришел-ОДИН.

Карен Манукян

Я не одобряю этот брак, память о Шукшине выше временных пожеланий

Ольга Булавина

И НЕ НАДО.НО ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЖИЗНЬ

Карен Манукян

в 80 лет имеет место влечение к мужику. Здесь как раз заняться бы внуками и благом детей, и беречь светлую память о народном достоянии.

Ольга Булавина

Странно рассуждаете...А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? у детей должны быть родтиели...

Карен Манукян

Я с Вами не согласен. Если мы чувствуем ответственность за свой род, за доброе имя и будущее детей и внуков, то в этом возрасте у нас не буден ни времени не желания заниматься другим мужчиной. Если всего этого нет и на уме только хаханьки то все дозволительно.

Сергей Л.

Блудство это, чистой воды, которое разрушает сущность брачных уз!

Сергей Л.

Вы наверное антихристианка?

Сергей Л.

Очень странно!?

Сергей Л.

А хотелось бы!

Николай Богомазов

Бомонд прикалывается над народом. А народ жвачку эту жуёт.

Владимир Безручкщ

ну на куй мне знать об их блядстве , их счастье узаконеном ?

Гена Лозовой

согласен а зачм их этого шоу делать ну поженилист ну и что

Ольга Булавина

ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ

Гена Лозовой

разве?

Олег Самохин...

Мир да любовь... да и знаете нормально это... не удивляет..

Олег Самохин...

Я Написал эту поэму почти экспромтом на свадьбе сына начальника нашей Экспедиции - один наш коллега вернулся из Африки и поздравлял молодых на португальском языке- переводила его супруга... меня это вдохновило ..впрочем и выпито к минуте этого поздравления было достаточно... видео сохранила мой текст...

Ольга Булавина

тАК НАПЕЧАТАЙТЕ

Олег Самохин...

Как нибудь под настроение в личке... только для вас... в те годы эта запись отдалила мою поездку в Мозамбик на пол года ..... и обеспечила знакомство -достаточное близкое с отделом Идеологии Райкома Партии...

Ольга Булавина

Я НАДЕЮСЬ.ВСЁ БЫЛО С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ?

Олег Самохин...

Конечно.... спустя годы первый секретарь успешно стал владельцем туристической базы , зам отдела Идеологии - прославила свое имя в сетевом бизнесе ...да и многие другие весьма успешно проявляют себя в наши дни-кто в церковных хорах кто в возрождение "традиционных промыслов и обычаев Народов Севера"... в здании райкома партии открыли музыкальную школу -в кабинете в который меня любили приглашать "побеседовать" - сегодня преподают игру на ксилофоне и прочих ударных.. мои коллеги почти все завершили свое геологическое бытие - кто вышел на пенсию кто .. Министр Нашей ГЕОЛОГИИ - публично отказался от правительственной награды присвоенной ему к очередному юбилею..... И я вроде тоже живой и пока здоровый... Гдето так...

Зинаида Чеплашкина

У них у каждого по шесть-семь браков. Привычное дело...