Босиком По |Счастью|

Что для вас самое главное во внешности человека противоположенного пола?

Ответы
Елена Санджиева

Глаза. Это не цвет глаз, а уровень доброты. Не даром говорят, что глаза - зеркало души. Внешность может быть обманчива. Хотя один совет по поводу внешности могу дать: лучше, чтобы жених и невеста были по комплекции телосложения были похожи друг на друга. Полные люди пусть женятся на полных, худощавые - соответственно.

Борис Атеист

При первой встрече (взгляде) мы всегда, в первую очередь, "оцениваем" человека как Мужчину или как Женщину в физиологическом контексте. А потом уж всё остальное ... Так "придумала" матушка-природа!

Женщины в первую очередь видят "самца", причём брутального самца. А потом включают свои непредсказуемые мозги.

Борис Атеист

Хорошо. Жду "смертельного удара".

М)
Медузьон )))

Отлично)растянем удовольствие))

Борис Атеист

Жду-жду. Уже предчувствую ... кайф

М)
Медузьон )))

То то же)а вы говорили вынос мозга))

Борис Атеист

Мазохизм тоже ведь встречается ...

Ольга Стреблянская

Мужчина становится красивым только с возрастом.Определить это можно по глазам.Сравни фотографии в разном (юном и зрелом) периоде и сама увидишь.Но!Это касается не всех.Важно, что человек пережил и как это отразилось на его мироощущении.

Александр

Дело вовсе не в том, красива ли она. И даже не в том, интересно ли с ней общаться. Просто у нее есть ЭТО. Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда. Редьярд Киплинг

Maksimka Maks

невозможно что то выделить самое главное ,как вообще это можно понять ? расставить приоритеты на человеческой внешности ... типо мне нравятся твои глаза но на волосы я стараюсь не смотреть они не очень

Сергей Поляков

Хорошая грудь! Если нет - то ноги и бёдра, если нет - то ум образование, умение поддержать беседу, если нет, то доброта, отзывчивость, желание помочь! Но, если перемешать карты, может получится нечто!!!

Татьяна Кравец

я ощущаю людеи каким-то чувством. и если оно настораживается, этот человек не существует, ипрактически никогда не ошибалась. А внешность - чтоб были милые глаза и чистая кожа, ненавижу прыщи

Ярик ,

Я думаю, глаза. Грудь и , кхм, попа не самое важное. Как я однажды сказал, "не в грудях счастье"правдо на месте "грудей" было другое слово, обозначающее то же самое, только в более грубой манере

Владимир Малиновский

Сложение, рост, внешние данные. Т.е. неосознанно выбираешь партнера для зачатия ребенка. И стараешься, что бы партнер был из лучших. Естественный отбор, однако. На уровне инстинктов.

Кирюша Гаврилов

Глаза. Первое на что обращаю внимание, когда вижу девушку, это глаза. Потом конечно смотрю на попу и грудь...но глаза...в красивых глазах порой больше страсти чем в романах Соган.

Артём Грязнов

Однозначно тут не ответить... глаза должны показывать наличие рассудительности, тело - притягательным (не обязательно худым), речь - правильной, и обязательно - чувство юмора.

Валерий Гусев

Вопрос не верный! У каждого пола свои приоритеты.Если это женщина- ее облик и внешность.Но если это мужчина- там критерий один-Его поступки.Остальное мишура.

Милая

всё главное....он же особенный , уникальный, талантливый, одним словом ЛЮБИМЫЙ......а самое главное..что МЕНЯ ЛЮБИТ!!!!!....тогда вообще лучше его на свете нет))))

Любовь Зиновьева

уверенность в нем , поддержка, взаимопонимание и что я могу всецело на него положиться, или могу я с ним идти в разведку меня не предаст? вот в чем вопрос

Саша Иванов

Интеллект, образованность,
, культура поведения и речи, начитанность, тактичность, практичность, широта взглядов, независимость суждений и СИСЬКИ!!!!

Юл
Юла

Сложно сказать однозначно, но в приоритете : длинные пальцы, с аккуратными ногтями, чистые , подстрижены волосы- и конечно правильная и чистая обувь.

(◆_◆)

Волосы! ))) Я пошутил. Почемуто умиляют женские изящные ручки с длинными пальцами))) так и хочется взяться за них и к своей бороде подпустить)))

Лена Дюран

Какое совпадение а мне руки у мужчин

(◆_◆)

Ну точно не мои квадратные ладони со слегка волосатыми пальцами и обгрызанными ногтями.

Лена Дюран

Не могу так сказать тока по описанию

Сергей Дрокин

Бывает нечто; что отталкивает и порой с этим не справится; К стари с внешне благополучными людьми такое тоже бывает. Личина проявляется.

Ю;
Юлия ;)

в первую очередь обращаю внимание на руки))хотя для меня это не главное..и на волосы..это больше похоже на некую характеристику для меня

Мария Гришина

мужик должен быть помыт побрит и поддат====не выношу стоптанную и грязную обувь и одежду должен быть белый носовой платок и он чистый