Босиком По |Счастью|

Что для вас самое главное во внешности человека противоположенного пола?

Ответы · страница 3
Николай Кузнецов

Как говорил писатель Чехов,-всё в человеке должно быть прекрасно,и я с ним соглашаюсь и не ищу изъянов

Alex-Kapeerka Amt

желание трахнуть эту внешность!!! отдельные элементы этой внешности сами по себе значения не имеют )))

Дуняша Педалькина

Ум и здоровье в полном смысле этого слова, а дальше что не проговаривай всё зависит от ума и здоровья

Кожанова (Регион 52)

если рассматривать как мужчину, то это высокий рост, широкие плечи, крупные руки и небольшой животик

Наталья Гаас

а для меня внешность вообще не самое главное. И вообще оценивается целая картинка, а не ее фрагменты

Виталий Сюзев

Сексуальность — это то, что невозможно спрятать… а не то, что многие пытаются усердно показать... 😄

Иван Локтев

Не то что даже красота, а изюминка!!! Вот например глядя на Вас Вы очень красивая и ещё с изюминкой!!!

Лена Дюран

Скорее с безуминкой))))спасиб

Иван Локтев

Да нет.. Вы очень красивы!!! 😃

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Прежде всего. чтобы представительница была похожа на человека, а не на бесформенную жировую массу

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Отсутствие всякого дерьма, по крайней мере, - на видимых частях тела, в виде пирсингов, татуировок.

Нурлан Байтасов

ноги, грудь, лицо, глаза, кругозор, руки, волосы, кожа, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги

Пу
Путник

Внешность не главное, чтобы понравится. Главное это содержание его головы, мысли, поступки, слова

Сергей Дёмин

сексуальная привлекательность, у мужчин все просто либо возбуждает и значит нравиться либо нет!

Vell Vellskiy

Хмм,Я думаю,что глаза-зеркало души..,хотя какие нафиг глаза хД самое важное это попка,по-любому!!!)

Владимир Пупин

титьки, жопа, прямые ноги и узкая пилотка... 😏 такие вопросы задаете - даже отвечать неудобно...

Алексей Новиков

сексуальность я знаю с какой острота ощущений сильная а с какой самому острату н адо создавать

Ло
Лола

в мужчине самое главное для меня это его стержень и умение постоять за себя из своих близких!

Капля Радуги

Ничего. По моему на внешность смотреть вообще последнее дело! Главное какой человек внутри

Айсель Волобуева

но ведь на нее то и смотрят

Капля Радуги

Идиоты смотрят. А с головой пытаются получше узнать человека

Ранит Юсупов

всего должно быть в меру и не только во внешности но во внутренности (в частности в голове )

Галина Зайцева

Никогда не задумывалась. Мне надо поговорить с человеком - тогда и мнение составится о нем.

Ирина Эдуардовна Шевелева

Глаза самое главное во внешности любого человека. А во внешности мужчины? наверное стать.