Босиком По |Счастью|

Что для вас самое главное во внешности человека противоположенного пола?

Ответы · страница 6
Валентина

"с лица воду не пить" говорит пословица и я с ней полностью согласна

Danil Potapov

Все, что отражает жизненный опыт человека, его принципы и взгляды

Сергей Павлович

Главное? А что главное. Надо увидеть. тогда и будет что-то главное!

Ол
Ольга

для меня интересно , что он скажет... Но есть данные статистики ..((((

Ja
Jamie神

Глаза, и мне нравятся парни в очках от зрения, они кажется умнее)))

Александр Неделькин

Для меня главоне это душа человека и чуток чтобы смазливая была:)

Андрей Батыгин

не важна внешность,если не рассматривать как партнёра для секса

Антон Ледяев

Нет единого ответа! Всего понемногу! Волосы, глаза , фигура, лицо,

Неизвестно Неизвестно

Что она, внешность, не была отталкивающей (внешность + поведение)

Валентина Мезрина

Для меня внешность роли не играет. Было бы все чисто и аккуратно

Эльза Пономарева

да по фиг! Чтоб человек был хороший. А-а, толстых терпеть не могу.

Zara Yusupova

мужчина должен походить на мужчину,а не на женщину и не на бомжа

Владимр Борисов

так сразу и не скажешь надо подумать уже подумал по обстановке

Юрий Пеший

ну чтобы усы как у Чапая а шашка.... блн я ж в шахматы только умею

Терпимость и понимание к моему полу, и неспешность с выводами.

Лилия Шадрина

внешность не важна, считаю, что все происходит на уровне химии

Ироничный Детектив

главное - не внешность. Хотя уважаю хороший вкус и опрятность.

Я По Твою Душу...

Нос посередине,уши по бокам,что ещё то нужно нашим мужикам?)))

Alex Salnikov

Наличие этого человека со мной, больше мне ничего не нужно...

Flera Cherkashina

Плотное телосложение безо всяких животов и открытый взгляд