Лана *****

Любите гулять под дождём??Если да,то почему?)))

Ответы
V/
V/S/G/

думатся хорошо ..а ещё ты знаешь придёшь домой а там тепло сухо пахнет едой разденешся в тёплое мягкое пушисттое и к супруге к щёчке..Ах чуть не забыл в ванной комнате умоешся руки помоешь с мылом душистым розовым или жёлтым.. и тогда уже в комнату на кухоньку к столу к чаю или кофе с молоком чуть не забыл ещё к дочери в спаленку махонькую как дела в школе малыш...вот такая она погода в осенний промозглый день с дождём

Лана *****

Вооот)))))Ну или с любимым человеком гулять под дождем)

V/
V/S/G/

пробовал неудобно или зонт мал или лужи широки..а ещё у каждого своё восприяние хмурого неба и сырости..так что кто то один просто ждёт когда другой надышится миром своего счастья ..

Лана *****

)))))))так тоже бывает)

V/
V/S/G/

🌹

Сергей Дж.

Да...но дождь жолжен быть теплый,летний,моросящий,почти грибной..Когда в детстве ездил к тетке под Киев...там были такие дожди.Я брал зонтик и шел в сосновый лес..Там классно пахло хвоей,почти как в бане,после охлаждения разгорченных иголок дождем...И теперь от последождья с таким запахом я балдею...Особенно в Крыму нравится последождевый запах...пахнет сырым можжевельником и морской водой

Лана *****

вооот

Сергей Дж.

Поэтому,взаимность первична...

Лана *****

дааа

Лана *****

🙃🙃

Виктория)

Чтобы гулять под дождем нужна максимальная подготовка. 1. Теплая комфортная одежда, сапожки непромокаемые, зонт, каппучино. Идешь не спеша и любуешься чудом природыприроды, а если рядом кто-то то дополняешь разговорами, в кофешечку можно зайти с окнами большими. В общем, если вы кайфуетеиот всего такого зовите

Орхи Дея

Люблю, только под мелким и тёплым. Хорошее настроение, побуждает к размышлениям о Том, кто позаботился о нём.

Лана *****

🍷🍷🍷🍷

Орхи Дея

Это многовато.

Лана *****

Нормально)Обед)

Орхи Дея

Спасибо, поделюсь.

Лана *****

)))))))))))))

Ал
Александр

В Сухуми нравилось, а вот в Сибири не погуляешь...
Хотя в детстве бегали под любым дождём...
Вырасти хотели...

Лана *****

Выросли))Теперь опять хочется в детство)))

Ал
Александр

В детство нет, мои года моё превосходство...

Лана *****

Там было богатство)))))А я вот хочу-там ответственности меньше)))

Ал
Александр

Каждому своё...

Лана *****

Я об Кикабидзе)))А Вы?

Ал
Александр

В принципе, да...

Лариса Евтушенко

Очень люблю. На днях гуляла. Я мысленно думаю о хорошем. Иногда стихи приходят в гости. А иногда и картины.

Лана *****

Ничего себе)))Покажите?

Лана *****

Спасибо.....Красиво,чувственно

Лана *****

Прелесть

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что в это время я не хочу сдохнуть от духоты и от того, что солнце выжигает мне глаза и кожу.

Александр Петрович Кудрявцев

дождь бывает разный. Я люблю летний теплый с грозой. Осенний моросящий с ветром терпеть не могу

Лана *****

Холодный я тоже не очень))))

Miss Shadow

По настроению) иногда, чтобы очистится от чего-то, но лучше смотреть в окно, это любопытно-))

Лана *****

Тоже вариант))))

Miss Shadow

И пить чай в это время

Лана *****

Или коньяк)

Miss Shadow

Мне чая хватает, с ним веселей смотреть на людей.

Лана *****

))))))))))

Ол
Олег

Люблю, да... почему? ваще в душе не имею... просто люблю дождь... потому может быть и лысый...

Лана *****

на много))

Ол
Олег

не смейтесь только... я много раз видел картинки, где девочка сидит на подоконнике с чашкой, а там гроза.... блин а я древний дядька, я тоже так сижу... на подоконнике, с чашкой....

Лана *****

Так это ж супер)

Ол
Олег

да, я сижу... и там даже разговор не о том, боюсь ли... да страшновато, это их детства косяк... но красиво ж...

Лана *****

ага

Денис Греков

В принципе, романтичное занятие. Но с моими бронхами под дождем сильно не погуляешь.

Лана *****

Вам надо жить на море..

Денис Греков

Не отказался бы)

Надежда Борисова

На море раз попали под ливень,по колено шли в воде по дороге- дождик прям горячий был

Лана *****

На море это особенно классно)))

Ёжик Злобный

да. мокро, сыро, противно, вообщем кайф. никого нет один со своей головой общаешься.

Лана *****

Ежик,ты чего?)))

Ёжик Злобный

жизни радуюсь🥃

Лана *****

Дождь пошел?)))

Ёжик Злобный

только назревает

Лана *****

А)))Ну ладно)

Павлос

Безусловно.....
Танго, в летнюю ночь под ливнем дождя....... Это просто потрясающе!!!!!

Лана *****

О))Знаете толк)

Павлос

Да..... это прекрасно...

Лана *****

ага

Ге
Гелла

Не люблю, если не дай бог попадёт не лицо у меня паническая атака, я задыхаюсь

Лана *****

Ого)От дождя?

Ге
Гелла

Да

Лана *****

Ужас)А как вы живете?

Ге
Гелла

Живу как то

Лана *****

Извините,глупо получилось)Хорошего вам дня)

Ге
Гелла

И вам)

Лана *****

Благодарю)

Фаниль Фаткулин

Когда деваться уже некуда и промок до ниток, почему и не погулять 🤣🤣🤣🤣

Лана *****

Точно)))

Пан Стефан

Мы, питерцы, не обращаем на него внимания. Зонтов с собой тоже не носим.

Лана *****

о как)

Пан Стефан

Так летом ливень хлещет. А девчонки визжат, на самокатах катаются. Им пофиг всё! 🤣

Лана *****

Я так тоже люблю))))

Дмитрий

Да от него чище на душе становится и воздух свежее чем обычно+ пыли нет

Лана *****

воот)))

Oleg Ы

Люблю сидеть на ступеньках моего дома под навесом и смотреть на дождь

Надежда Кнышова

Только под весенним дождём ☔ очищение мысленного потока происходит.