Лана *****

Любите гулять под дождём??Если да,то почему?)))

Ответы
✔Д
✔️Новости Дня

...ходят легенды, что есть мужики у которых жены только на маникюр и массаж ходят и уже устали. Утром им дарят букеты свежесрезанных роз из собственного сада. А по вечерам готовят ужины, накинув фартук на обнаженное тело. Но это ж надо нового искать в заповедном лесу. А нового мужа я не потяну ни морально, ни физически. Я этого-то только-только в порядок привела и то не до конца.
Поэтому, не надо мне тут рассказывать кому на Руси жить хорошо из нас легче. Вот человек купил пучок салата и килограмм курогруди и неделю это ест. А я размышляю над тем не купить ли мне кастрюли как в детском саду, ну помните такие литров на 50 с надписью синей краской: первое, второе, какао. И калпак из марли накрахмалить и невидимками его к волосам крепить.
И вот я вся такая с синими тенями, с накрахмаленным чепцом и литровым черпаком стою на кухне жду принца с белыми розами в фартуке на голое тело

Лана *****

Вот круто))))Ужины в фартуке муж готовит?Уточните)Передайте мне 50 л какао))

Александр Бен Борис

Ливень дробью осыпает крышу, В окна бьет, охлестывает ставни. Я не сплю. И, замирая, слышу Шелест ливня, грустный и забавный. Я не сплю. Вздремну лишь ненароком И несет меня ковер волшебный, Над родной излукой, над отрогом ... – И опять накрапывает соком Дождь усталый и великолепный. Не пойму: во сне ли, наяву ли Небеса разверзлись и – проклятье ! – Капли ливня сыпятся как пули, И поток багровый неогляден. Это просто выдумка больная Памяти недужной и безбрежной, А по трубам жестяным стекая, Дождь урчит заботливо и нежно. Дождь идет то мерным перезвоном, То гудит, как будто ветру вторя. И стекают с крыши мимо окон Капли, без которых нету моря. --

Лана *****

Очень красиво

V/
V/S/G/

думатся хорошо ..а ещё ты знаешь придёшь домой а там тепло сухо пахнет едой разденешся в тёплое мягкое пушисттое и к супруге к щёчке..Ах чуть не забыл в ванной комнате умоешся руки помоешь с мылом душистым розовым или жёлтым.. и тогда уже в комнату на кухоньку к столу к чаю или кофе с молоком чуть не забыл ещё к дочери в спаленку махонькую как дела в школе малыш...вот такая она погода в осенний промозглый день с дождём

Лана *****

Вооот)))))Ну или с любимым человеком гулять под дождем)

V/
V/S/G/

пробовал неудобно или зонт мал или лужи широки..а ещё у каждого своё восприяние хмурого неба и сырости..так что кто то один просто ждёт когда другой надышится миром своего счастья ..

Лана *****

)))))))так тоже бывает)

Сергей Дж.

Да...но дождь жолжен быть теплый,летний,моросящий,почти грибной..Когда в детстве ездил к тетке под Киев...там были такие дожди.Я брал зонтик и шел в сосновый лес..Там классно пахло хвоей,почти как в бане,после охлаждения разгорченных иголок дождем...И теперь от последождья с таким запахом я балдею...Особенно в Крыму нравится последождевый запах...пахнет сырым можжевельником и морской водой

Лана *****

вооот

Сергей Дж.

Поэтому,взаимность первична...

Лана *****

дааа

Лана *****

🙃🙃

Виктория)

Чтобы гулять под дождем нужна максимальная подготовка. 1. Теплая комфортная одежда, сапожки непромокаемые, зонт, каппучино. Идешь не спеша и любуешься чудом природыприроды, а если рядом кто-то то дополняешь разговорами, в кофешечку можно зайти с окнами большими. В общем, если вы кайфуетеиот всего такого зовите

Наталья

Конечно! Только теплый! И с зонтом и без! Обожаю. Потому что он из детства, потому что для меня это символ чистоты, свежести, умиротворение. А вы любите дождь?

Лана *****

Да)))Хорошего дня)

Ан
Андрей

я готов сопровождать.... за соответствующую мзду!

Лана *****

Кого,куда?)))

Ан
Андрей

я передумал, извиняйте

Лана *****

Авансом извинили)

*Василиса*

люблю,но только когда дождик в тёплую погоду и НЕпроливной...а почему? потому,что это-романтично и вызывает вдохновение во мне...

Лана *****

Вот вот))))

Орхи Дея

Люблю, только под мелким и тёплым. Хорошее настроение, побуждает к размышлениям о Том, кто позаботился о нём.

Лана *****

🍷🍷🍷🍷

Орхи Дея

Это многовато.

Лана *****

Нормально)Обед)

Орхи Дея

Спасибо, поделюсь.

Лана *****

)))))))))))))

Ал
Александр

В Сухуми нравилось, а вот в Сибири не погуляешь...
Хотя в детстве бегали под любым дождём...
Вырасти хотели...

Лана *****

Выросли))Теперь опять хочется в детство)))

Ал
Александр

В детство нет, мои года моё превосходство...

Лана *****

Там было богатство)))))А я вот хочу-там ответственности меньше)))

Ал
Александр

Каждому своё...

Лана *****

Я об Кикабидзе)))А Вы?

Ал
Александр

В принципе, да...

Лариса Евтушенко

Очень люблю. На днях гуляла. Я мысленно думаю о хорошем. Иногда стихи приходят в гости. А иногда и картины.

Лана *****

Ничего себе)))Покажите?

Лана *****

Спасибо.....Красиво,чувственно

Лана *****

Прелесть

Colin Not Farrell

Ничего против дождя не имею, но как-то не акцентировал никогда своё внимание прогулки под дождём.)

Лана *****

А вы вот будете гулять под дождем и вспомните)))))))))

Colin Not Farrell

Мне кажется, всё же, вряд-ли вспомню, потому что не пойду гулять в дождь.)

Лана *****

А вдруг?))))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Потому что в это время я не хочу сдохнуть от духоты и от того, что солнце выжигает мне глаза и кожу.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Любил мокнуть под ним, а потом домой и сушиться.. кайф. Наверное приятен этот легкий мокрый стресс

Лана *****

Точно)

Io
Iosеf

...гулять нет, но люблю дождь...точнее грозу...мне кажется что в это время в мир приходит очищение..

Лана *****

Есть что то такое

Io
Iosеf

....да...и это замечательно)

Лана *****

конечно

Io
Iosеf

...стихия...

Александр Петрович Кудрявцев

дождь бывает разный. Я люблю летний теплый с грозой. Осенний моросящий с ветром терпеть не могу

Лана *****

Холодный я тоже не очень))))

Miss Shadow

По настроению) иногда, чтобы очистится от чего-то, но лучше смотреть в окно, это любопытно-))

Лана *****

Тоже вариант))))

Miss Shadow

И пить чай в это время

Лана *****

Или коньяк)

Miss Shadow

Мне чая хватает, с ним веселей смотреть на людей.

Лана *****

))))))))))

Ол
Олег

Люблю, да... почему? ваще в душе не имею... просто люблю дождь... потому может быть и лысый...

Лана *****

на много))

Ол
Олег

не смейтесь только... я много раз видел картинки, где девочка сидит на подоконнике с чашкой, а там гроза.... блин а я древний дядька, я тоже так сижу... на подоконнике, с чашкой....

Лана *****

Так это ж супер)

Ол
Олег

да, я сижу... и там даже разговор не о том, боюсь ли... да страшновато, это их детства косяк... но красиво ж...

Лана *****

ага

Ви
Виталий

Как говорил Чарли Чаплин , люблю гулять под дождем , потому что никто не видит моих слез

Лана *****

Это да)Умные вещи он говорил)Мне ближе всего про то самый потерянный день,это день когда мы не смеемся

Ви
Виталий

Согласен

Денис Греков

В принципе, романтичное занятие. Но с моими бронхами под дождем сильно не погуляешь.

Лана *****

Вам надо жить на море..

Денис Греков

Не отказался бы)

Лана *****

Значит надо воплощать)))

Надежда Борисова

На море раз попали под ливень,по колено шли в воде по дороге- дождик прям горячий был

Лана *****

На море это особенно классно)))