Принц На Белом Коне

Скоро люди узнают что такое вулканическая Зима, многие не выживут уж точно!! По всей планете будет жестокая Зима. Это Истина скоро узнаем!! То что вы привыкли видеть богатых людей исчезнут с лица Земли, башни дома, дворцы все будет разрушено, то что человечество многие годы строили!!

Ответы
Марго Беккер

каак ты заебал-жертва ты аборта моть тя в ЧС сунуть? пакостник..😜😜😜🤦‍♂️

Ne
Nemo

Блин паникер

Аня Розенблюм-Задунайская

Он республиканец! А вот демократы говорят, что потепление будет!

Елена Киселева

О как! Ждемс!

Принц На Белом Коне

Вы боитесь Вулканической Зимы либо ядерной Зимы между ними что то вроде такое!?

Елена Киселева

Я уже давно ничего не боюсь

Принц На Белом Коне

По живём увидели, но только волки голодные боюсь придут, вооружиться надо, это произойдет внезапно...