До
Домино

Предложение в этом году 🖼 Предложения в прошлом году 🖼 А это, предложения иностранных компаний: 🖼 🖼 Я не понимаю, такое ощущение, что Крыму не нужны туристы. Сервис с Турцией и Египтом сравнить нельзя, а цены, с учётом перелета, существенно отличаются от Крыма. Мне это непонятно. Отбить все сразу и за один сезон, но при этом, практически ничего не делая. Вы готовы платить такие суммы за отдых?

Ответы
Старый Знакомый

Живу в Крыму. Работаю в отеле. Сезон с мая по октябрь. В межсезонье загруз на 30%. ЮБК всегда кормился с сезона, а он, в сравнении с средиземноморскими курортами, где почти круглый год тепло и доходность постоянна, вдвое меньше. Отсюда и желание хапануть, пока есть. Если б Крым кроме туризма еще что нибудь имел, то и цены были б ниже. А сервис кстати уже совсем не низок)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тут живу всю жизнь и всю дорогу слышу, как всё у вас дорого🤦‍♂️Но тем не менее приезжих меньше не становится, вот разгар пандемии, все на самоизоляции Алушта 2020 год 🖼

Валерий Иванчик

советский сервис,когда делается словно оказывается одолжение за астрономическую оплату- так привыкли и не меняются. поэтому люди и едут в турцию и египет

Владимир Пермяков

В Крыму 13 ночей- 52 000-72 000 на двоих, в иностранных компаниях 7 ночей -25000-63000, значит на 14 ночей-50 000-126 000, получается, что цены существенно не отличаются.

Наталья Лекутская

Это не по прихоти, это ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА, иначе им не вытянуть ни развития, ни зарплат, ни даже воды (пресной), ну одним словом ни выжить.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В захудалом Тунисе за половину стоимости крымского отпуска можно отдохнуть в пятизвёздном отеле . . . и стоит оно того?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну крым то не резиновый. Там итак народу дохрена. В иордании и на кипре видимо меньше, вот и демпингуют )

Алексей Волжский

Какой нахер Крым , кому он нужен твой отдых . бизнес . меньше затрат больше прибыль

Дм
Дмитрий

Вы просто ничего не понимаете..надо за сезон заработать на всю оставшуюся жизнь...

Павел Пахин

Озвучьте прайс на отдых )) так из любопытства , сравню со своим зарубежьем ))

Илья

Цель государство понятна, Испоганить крым. Чего у них отлично получается.

Пр
Продолжай

государство то при чем?

Илья

как не причем? Россия забрала Крым у Украины. Построила этот мост Крымский. А теперь много что запрещает на территории крыма.

Пр
Продолжай

Чё запрещает?...загорать в пальто?🤔

Илья

собирать валежник.

Пр
Продолжай

пусть к нам на Колыму едут...я им покажу где валежника много😁

Th
Theodore

А я даже не переживаю по данному поводу. Рынок все отрегулирует сам.

Грейсвандир

ну, какая неожиданная реакция на вполне ожидаемые последствия)

Анаско

Нет. Я отдыхаю в доме отдыха МВД за 2400 рублей за 18 дней.😉

Александр Грызлов

Мне за эти деньги дома лучше, комцто платить нет

Георгий Пришвин

Одурели... и не только Крым. Вообще в России

Владимир Асиновский

В Крыму и при Союзе было очень дорого

Николай Куртеев

Россия однако, но хохлы рулят😂

Любовь Пузанова

Я нет, а народ платит! 😳.

Татьяна *

Печально