Андрей Живкурилка

Зачем человеку любовь? Размножаться можно и без любви, что многие и делают...

Ответы
Рая Люба

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.
И чудаки ещё такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь.
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.
Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву,
Я дышу и, значит, я люблю,
Я люблю и, значит, я живу.
И много будет странствий и скитаний,
Страна Любви - великая страна,
И с рыцарей своих для испытаний
Всё строже станет спрашивать она,
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна.
Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить
Любой ценой, и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули.
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал.

Андрей Живкурилка

А сколько их таких мёртворождённых...Любовь для них это всего лишь пустой звук...Им не понять влюблённых, почти умалишённых...И не услышать тот прекрасный сердечный стук...

Андрей Живкурилка

Поверь мне их очень много...

Андрей Живкурилка

Тебе их жаль? Да в чём то они несчастны, но в чём то очень даже счастливы. Их не мучает эта влюблённая действительность, они не сходят с ума. Как здесь мне написала одна дама- она смотрит на мир реально без всяких розовых очков...

Рая Люба

А мне нравится состояние любви

Андрей Живкурилка

Состояние любви...А это как? Опиши его.

Рая Люба

когда любимый целует прямо эйфория☺️

Андрей Живкурилка

А если любимый слегка навеселе скажем, принял на грудь грамм этак 500. Как насчёт эйфории?...Улёт полный...)))

Sa
Sagalaeva

Это вечные вопросы, конкретные ответы на которые так и не смогли найти. Для каждого человека существует свое определение любви и понятия для чего она ему нужна.

Андрей Живкурилка

Ну почему же так скептически? Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений.А твоё какое мнение?...

Алена

Зачем человеку любовь? Отвергая это чувство, отвергаешь возможность чувствовать, а значит жить. Без любви жизнь будет безликой и ограниченной.

Андрей Живкурилка

Может быть.... Но так безлико и ограниченно живут миллионы людей....

Алена

есть желание быть как все ? ради бога будь )

Андрей Живкурилка

Нет, я единственный и неповторимый...Просто я люблю и думаю- А ЗАЧЕМ?

Vladimir Makarkin

а многие любовью называют простое физическое влечение и желание... как ты какашку не назови - ромашками не запахнет

Марина Дучева-Сорина

значит им она не нужна,они не способны на любовь или просто не смогли ее познать а жизнь то нужно как то устраивать

Андрей Живкурилка

Ты не с теми мужчинами общаешься....Сейчас попытался, не получилось, убежал...))))

Светлана Филатова

во-во. сейчас мужчины почти все такие- попытался, не получилось, убежал. И где взять тех, кто пришёл, увидел и остался? ДЕФИЦИТ, однако!!!

Андрей Живкурилка

На хорошее всегда был, есть и будет дефицит...Попробуй зайти с чёрного хода или возьми по блату...)))

Светлана Филатова

наверное, ты прав по своему. А вот чёрные ходы не уважаю, да и по блату как-то не очень хочется. - не люблю ни от кого зависеть. Мы лучше так, по старинке, по простому- авось и подвезёт. Больше как-то молодые да женатые, ну нам такого счастья не надо, жен пусть своих счастливют, а одинокие- усе дурдом один сплошняком..... вот такие дела- не соскучишься !!!

Андрей Живкурилка

Не скучай, жизнь прекрасна...)))

Дина Д

Любовь-это не только любовь к противоположному полу. Любовь к родителям , к детям, людям и т.д.

Сандра :)))

на этот вопрос так просто в нескольких словах и не ответишь. эт нужно долго рассуждать.

Людмила Будашова

размножаются кошки и даже кошка не идет с первым котом она тоже выберает себе портнера

Любовь Ракецкая

секс это не любовь, а гимнастические упражнения))))) а дети от любви красивыми рождаются

Светлана Сахарова

А кто говорит о размножении. Любить можно на расстоянии, ничего не требуя в замен

Татьяна :))

чтобы приносить радость или горе. Все мы-явные или скрытые- садисты- мазохисты

Андрей Живкурилка

А вы, сударыня, к каким себя относите?К садистам или мазохистам?...)))

Лю
Людмила

Любовь нужна однозначно,иначе и размножаться нет желания.Смысла не!

Наталья Грибова

душа бязана трудится-когда любишь не только себя-душа трудится

Андрей Иванов

Ты бы хотел, что бы тебя размножили, если бы тут не было любви?

Елизавета Вадько

Потому что без любви человек превращается в жуткую сволочь

Галина Романова

Кто то обходится и без любви,а для кого то это смыслв жизни

Лека Лютер

Видимо некоторым недостаточно жить жизнью животного

Лека Лютер

Я просто отойду. Она смердит, её не трудно опознать.

Андрей Живкурилка

От того что ты отойдёшь она никуда не исчезнет. И сама мысль, что она где то рядом будет постоянно тебя преследовать...

Лека Лютер

Да пусть будет, мне пофиг. Я не параноик, меня мысли не преследуют.

Андрей Живкурилка

Иногда мысли становятся материальными...Когда долго о чём то думаешь, то оно может исполниться...Но это мало подходит для тех кто думает быстро на шару разбогатеть...)))

Андрей Живкурилка

Нет не полная херня, а пустая...)))Кстати, а почему дочь Самурая? Причём "Самурая" с большой буквы? Твоего папу звали Самурай? Или ты большая приверженка Японии?

Я Счастливая

Я так и делаю. Но я его люблю. Он меня нет. Но я родила.

Я Счастливая

Типа того)

Андрей Живкурилка

Опасная ты дама...Неудачно взял и всё- обжёгся, уронил на ногу...Результат- травма ноги и остался голодный, вся еда на полу...)))

Я Счастливая

Не то

Андрей Живкурилка

Что не то? Плохое сравнение с горячей сковородой?...Трудно вас женщин понять, часто вы как мороженое летом. Сперва холодная, потом тает, потом липнет...))) И не выбрасывают только потому что вкусное...)))

Я Счастливая

Если б....выбрасывают, да еще как

Лариса Осадчая

размножаться без них можно,полноценно жить вряд ли!

Лариса Осадчая

возможно и приобрела в процессе познания,а может и стыбзила у кого то!)))

Андрей Живкурилка

Какая вы!!!Надеюсь стыбзила без "мокрухи"...)))

Лариса Осадчая

удержи, друг, себя от мокрухи: не держи в голове долго мысль – там помрёт ведь она с голодухи,так же стыренное!)))

Андрей Живкурилка

Да вы поэт! Ещё бы поработать над лагерным сленгом, так вообще хоть в союз писателей вступай.))) Кстати откуда такие познания в лагерном сленге? Уж не общались ли вы случайно с членами союза писателей?)))

Лариса Осадчая

вот откуда у вас такие познания?))) я же просто слизала из инета,не вижу здесь ничего криминального-разумный призыв !)))

Оксана Дурманова

должно же быть что то и для души,а не только для тела

Андрей Живкурилка

Т.е. любовь это для души? А секс для тела, ну что то вроде утренней зарядки. А если заниматься сексом с любовью, то вроде как бы с душой, делаешь это от всей души и влаживаешь всю душу? Я правильно понял?.