Ольга Пашкина

Где от жены прячут заначку? Срочно!!!

Ответы
Василий Пупкин

Если срочно, то не знаю! У меня не от кого прятать, а не потому что нечего! Да и как-то ситуаций таких в жизни не было никогда в принципе. А вот если дать время на размышление, то у меня всплывут массы вариантов где прячут деньги мужчины от жён. Как правило в других женщинах. Так что: Ищите женщину!

Василий Пупкин

Оля, милый ты мой человечек! У меня трое детей! И любви мне вполне хватает! Просто у меня нет желания отнимать у кого-либо то, что принадлежит другому. Просто нет такого желания и потребности в целом. Для меня это чудовищно с точки зрения морали. А свободных достойных увы ... мне в жизни хватило, чтобы теперь не хотеть уже в этой жизни ничего.

Ольга Пашкина

Ну, поздравляю!!! Вот это да))) трое))) Молодец!!! даже зашла к тебе на страничку, думала обгляделась: нет, 32 г. Вот пострел везде успел)))

Василий Пупкин

И ты веришь мне?! Какая у меня классная легенда! Это хорошо, что веришь! Я легендарная личность во всём! :-)))) И правда, когда у меня спрашивают - боишься умереть?! А мне не страшно, потому что уже сейчас столько всего можно вспомнить, сколько долгожителю ни каждому судьба, ибо не жизнь а одни сплошные приключения. Такой жизни как у меня ни в одном сериале, ни в одном детективе приключенческом не узришь. А потому я и не жалею ни о чём из того, что было, и не жалею о том, что есть, и не думаю о том, что будет, потому что продолжаю жить всё так же экстремально в чьём-то понимании, не смотря на то, что я для кого-то давно труп, а для кого-то объект, который нужно добивать из соображений собственной иллюзорной безопасности, на что мне собссно плевать, потому что живу-то я, и живу как я хочу, а ни как того хотелось бы многим, кому покоя не даёт моя сволочная живучесть.

Ольга Пашкина

Знаешь, экземпляр ты интересный, личность загадочная: возможно и легендарная. но при этом хвастливая, недаром назвался Васей Пупкиным. Что-то в тебе конечно есть: ответы твои почитала: разумные, если не начинает заносить: тогда фантазия прет беспредельная и, по-моему, сам начинаешь верить в свои сочинения. Но жизнь, мне кажется, тебя сильно не трепала, живешь за родительской широкой спиной, но сильно стремишься к самостоятельности, чем возможно доставляешь им достаточно хлопот) Нет?

Василий Пупкин

Нет. Совершенно не угадала. Даже близко, или как в детской игре говорят - холодно, совсем холодно! Но я понимаю, почему ты не найдёшь искомого! Потому что тебе кажется, что я что-то сочиняю в твоём понимании, и что меня в какие-то моменты заносит. Знаешь кто такой Бисмарк?! Так вот это его цитата:"Если хотите обмануть весь мир, - говорите правду!" Ты конечно не весь мир, но таких как ты, кто со мной не знаком лично, или из тех, кто не знает обо мне того, что знают те, кто знает меня лично, либо знают то, что известно тем, кто знаком со мной лично,- много! И вот обмануть всех тех, кто меня не знает, говоря именно правду, мне всегда удаётся. Или есть ещё одно красноречивое - Чем чудовищней ложь, тем быстрее и охотнее в неё верят. Ты мне не веришь там, где верит стоит, и веришь там, где верить нет смысла. А потому ты и не найдёшь искомого! :-)))))

Андрей Шарков

В кармане её пальто которое она давно не одевает!

Александр Дувалкин

в сиськах,или в другом интимном месте....

Алена Юра

Никогда ее не имела...

Александр Назаренко

в море есть остров, на острове большой дуб... короче, в яйце)