Наталья Петрова

Представьте 25-ти этажный дом...На каком этаже Вы бы хотели иметь квартиру?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

На втором.
Не высоко, каждый раз подниматься не надо (2 этаж не проблема, 3 - уже сдыхаю), и с улицы люди за жизнью в квартире наблюдать не будут.

Наталья Петрова

Хорошо спасибо

Мария

нет! только частный дом!!! всю жизнь так живу!! даже не представляю коллективное отопление,вода,канализ. и.т.д!!!ужас!!!! как люди с этим живут!!

Олег Самохин...

у меня в Питере на проспекте Блюхера 17.... самое трудное - удалось с помощью всего подъезда - доставить рояль...

Наталья Петрова

Вы сами на нем играете?

Олег Самохин...

Иногда... чаше стираю с него пыль... но когда приходит моя младшая дочь- тут уж посторонись Бетховен.... блюз в четыре руки это Да...

Олег Самохин...

иногда приходят соседи со своими чадами... у нас в подъезде 10 клавишников.. иногда старые друзья рокеры... Питер очень музыкальный город... . а что вас заинтересовала этажность желания?

Наталья Петрова

Реклама многоэтажного дома здесь мелькает постоянно))

Олег Самохин...

Так выбирайте... я не заморачивался.. сходил посмотрел и вселился..

Наталья Петрова

Хорошо)

Николай Карасев

на любом. всё равно надо брать ключи от квартиры,когда моешь окна....вдруг выпадешь...

Keeper

Моя подруга художница Пузанова жила в Химках на 23-м. По мне, так ничего особенного.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Прошлое

Сын хочет на последнем..чтобы весь город на ладони

Наталья Петрова

Интересно, летом там Так же душно как и на нижних этажах?

Keeper

Инесса, не смешите меня: нашли тоже "город"!.. Там и небоскрёбов нет, ближайшие - сами знаете, где: в трёхстах километрах...

Надежда Из Сибири.

И я тоже...Еврейски этаж зовется...

Сергей Из Сибири

Зато удобен во всех отношениях ))😉

Надежда Из Сибири.

Точно...до третьего этажа я поднимаюсь сейчас спокойно, а дальше потихоньку...ну почему в сталиках нет лифтов?

Анатолий

Почему - "на каком на этаже"? а не - "В каком подъезде Вы хотели бы жить"?

Наталья Петрова

А когда к Вам в гости придешь, в какую квартиру стучаться?

Анатолий

Что значит - "в какую квартиру"? если Вы будете стоять у входа в мой подъезд?

Наталья Петрова

Ну Вы же не в подьезде живёте)

Анатолий

в подъезде пусть служба консьержей "живёт" - им за это деньги платят

По
Порфирий

У меня дом свой на моей земле. В коробку не хочу. Или это тест такой?

Наталья Петрова

Типа статистики) свой дом лучше 👍

Леонид Музафаров

Максимум на пятом, а то электричество отключат или лифт встанет...

Наталья Петрова

Понятно

Юрий

на вержнем конечно. Зачем мне надо чтобы по голове ходил кто то)))

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Fallen Angel

Не столь важно этаж, мне бы с балконом, а лучшее большой лоджией.)

Анатолий

Ни на каком. Нужен для каждого свой дом! А общак,не для нас...

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Особенная Особа=)

Я жила на разных этажах.. лучше первых двух нету!!!

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Antonida Ivashkina

а мне выше третьего все равно не дадут по болезни

Наталья Петрова

Понятно

Александр И Юлия Абатуровы

На крыше,как у карлосона,но где-нибудь в Швеции.

Наталья Петрова

Понятно))

Се
Сергей

Зачем квартира...свой дом...квартира это клетка

Наталья Петрова

Согласна

Костя Н

на первом - ноги совсем уже не ходят почти

Наталья Петрова

Понятно

Владимир Гордейчик

.. ни на каком .. лучше иметь свой дом . 😊

Наталья Петрова

Хорошо

Де
Дерсу

А на каждом. Чтобы было с чем сравнить.))

Наталья Петрова

Понятно))

Константин

Нее.. мне своего дома хватает, спасибо)))