А*
Арина *(ړײ)*

- Любовь - это бой, - сказал император, - разве ты не знаешь?
- Знаю, - ответил доктор.- Но я знаю также солдат, которые , вывернутые наизнанку, на моем залитом кровью операционном столе… Они зовут своих женщин. И только потому и выживают, что те, в их задымленном болевым шоком сознании, приходят к ним.. и поют песни о любви, и кладут им руки на головы - и те выживают.Да, их профессия - ненависть, но это снаружи. А изнутри… Вы знаете, что держит их изнутри?.

Ответы
Юрий Васильев

был факт, чуть кони не двинул, сыновей с женой вспомнил, чуть больше сил стало чтобы бороться, а уже почти сдался на милость стихии

Сергей Сергей Журавов

просто это из детства. сначала мама унимала боль, потом подруга. такая программа в голове

А*
Арина *(ړײ)*

программа..слово-то какое подобрали...

Сергей Сергей Журавов

современное

А*
Арина *(ړײ)*

значит все чувства- программа ( на современный манер)

Сергей Сергей Журавов

да. ученые уже подошли очень близко к творчеству бога

А*
Арина *(ړײ)*

никакой в вас романтики)

Сергей Сергей Журавов

она становиться неинтересна

Огнелюбивый Панд

Ага, конечно, любовь спасает от заражения крови и пришивает конечности - какая чушь...

А*
Арина *(ړײ)*

понятно..вы не любите книги, историю и романтику)

Огнелюбивый Панд

Книги и историю любим. Чушь не любим. Никого любовь ни от чего не спасает. Пулю не остановит, от бомбы не укроет.

А*
Арина *(ړײ)*

дада, вы всё знаете.. - да не всё.

Огнелюбивый Панд

Ну не мне с тебя розовые очки снимать - и ладно))

Михаил Алексеенко

Надежда. Упорство. Вера-над всем! Прошёл сам- вынес тяжёлую операцию.

А*
Арина *(ړײ)*

наверное..

Улугбек

Надежды маленький оркестрик под управлением любви....

А*
Арина *(ړײ)*

да, любовь.. во всяком случае так утверждают авторы фильма и я с ними солидарна)

Noname

вашпе не нормально убивать свой вид

А*
Арина *(ړײ)*

таковы люди..

Noname

дебилы)

S D

это неправда. Солдаты зовут маму.

А*
Арина *(ړײ)*

не стану спорить.. это цитата..и мысли её автора.. возможно вы в чём-то правы... но! ответ на вопрос - любовь... а любовь, она всеобъемлющая: к матери..к сыну.. к жене..и т.д.

Ева Адамовна

Любовь, сила воли, жажда к жизни

Валерий Шилов

🖼

Сергей Д'лис

Корысть и личный интерес.

А*
Арина *(ړײ)*

😳 нет

Сергей Д'лис

Да, всегда только личный интерес.

А*
Арина *(ړײ)*

каждый видит то, что он хочет видеть..

Сергей Д'лис

Не сомневаюсь, ведь это и есть личный интерес.

А*
Арина *(ړײ)*

по-большому счёту - всё личное ,держится на интересе... 😉

Ѻлегъ

👍👍👍❗

Елена Данилова

Что? Женщины? Чувства?

А*
Арина *(ړײ)*

любовь

За
Зайка

не встречала любовь

Лев Макаров

Их любимые женщины!

А*
Арина *(ړײ)*

любовь.

.... Реус

Доктор - телепат.

.... Реус

Как в фильме Н. Михалкова обожжённый на 90% кожи танкист первым делом просит медсестру показать ему сиськи... Ну очень жизненно.

А*
Арина *(ړײ)*

я бы рассмеялась..но то что именно любовь держит " смертников" ещё на земле - в этом есть и правда.

.... Реус

Ну, пусть будет любовь.

Василий.

Привычка держит.

Nikola Mahkov

не женщина..

А*
Арина *(ړײ)*

что?

Nikola Mahkov

не знаем внутренности..

А*
Арина *(ړײ)*

😟ладно

Сергей Антипин

любовь?

А*
Арина *(ړײ)*

именно!

Владимир Пашута

любовь

А*
Арина *(ړײ)*

да!! верно