💫¢
💫¢И

Вопрос простой ....☺️

Ответы
Волчара

Ну это известная особенность человеческого организма, мы еще в садике играли в испорченный телефон. Только там задача стояла найти самого злостного врунишку, а не исследовать особенности слуха, но тем не менее основы были заложены в игровой форме).
А вот сплетничать я не люблю, зачем пересказывать без всякого смысла все подряд? и так информационного мусора кругом хоть отбавляй. Тут полезную информацию фильтровать приходится.

Юр
Юрий

У нас это когда то была такая игра "Испорченный телефон" называлась.. Истории старались рассказывать веселые и шепотом, чтобы потом посмеяться еще больше! Что касается вопроса.. Если история веселая, пересказываю как хохму.. Если она касается человека, не рассказываю никогда и ни кому, дабы его ненароком не обидеть!

Юр
Юрий

Ах лиса.. как перевернула😄 Хорошо.. Давай наполовину.. Ведь в моем ответе есть и твоя заслуга! (Каков вопрос - таков ответ!)😁

💫¢
💫¢И

Согласна поделить поровну ...😁
Приятно и тебе и мне

Юр
Юрий

Хорошего тебе вечера!☕🍰🌹😁

💫¢
💫¢И

Взаимно 😁😚

Юр
Юрий

🙋‍♂️🤗

Ел
Елена

Человеческая память интересный контент, опыт и есть память, это электромагнитное поле, облака, как в компе, разгоняем облака или сгущаем краски и тучки,а сплетничать и канителиться, меркантильничать, обсасывать и привирать, это бабульки любят, занятие у них такое, сгущать краски, художничают.)))

Ju
Juta

Смотря какая история. Если дико интересная, то , конечно, поделюсь с ней при удобном случае с кем-нибудь. Но стараюсь факты не перевирать и не додумывать, хоть и скудоумием не страдаю, но всё же стараюсь запоминать детали, если они важны, не приплетая лишнего.

Виталий Мирошник

Если это важно для собеседника, то да, проинформирую.
P.S. Анекдот какой-то короткий, всего-лишь до 10-го сплетника добрались. А вот фраза сто первого сплетника: "Пушкин на дереве сидит и Лермонтова на х@й посылает". 😁

Ar
Ari

Есть истории и люди, которых просто не интересно сохранять в голове.
А ваша история напоминает одну одессую поговорку:
Пукнешь на Дерибасовской, а уже на Греческой скажут - обосрался

Геннадий Смоляков

Сюжет из фильма про героя: любой самый чахлый котенок лазает по деревьям раз в десять лучше чемпиона по паркуру.. Разве не мог он бабушку со льдины спасти? Ну и там с акулой сразиться?

Пр
Природа

👍😁👍😁, у человека такое в крови, когда что то слушает, то сразу рассказывает другому, но уже по своему, вот так и получается история совсем другая....😂

Не
Некто

Другому рассказываю только по случаю, если не забыл. А чтобы не забыл, рассказ должен во мне вызвать эмоциональные переживания)))

Вячеслав Чистяков

мы в детстве играли в испорченный телефон. Садились человек 10 и быстро говорили друх другу слово, в итоге нужно было угадать.

💫¢
💫¢И

И зачастую не получалась угадывать ...

Вячеслав Чистяков

Смеялись все

Александр *********

я услышал или забыл или просто перепроверю найдя источник сие а если нет то просто забуду Ибо это просто пустой треп

Ча
Чака

если рядовая новость, то забываю о ней тут же, а если она сенсационная, то с ней хочется поделиться и обсудить))

Николай Кочубей

Вот второе это про меня! Услышал и забыл! Точнее сделал вид что услышал, а значит и забывать вроде нечего

💫¢
💫¢И

+

Tp
Tpикcтep

Недаром есть выражение - на одном конце деревни пëрнул а на другом конце сказали обосрался ))

💫¢
💫¢И

☝️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Люди просто стали гнилыми по своей сути и злобными ..от своей немощи .. и духовной пустоты..

Юр
Юрий

слушай хочешь убью за твой голос а?(.. да пофиг до васи плюева хоть бы шею себе сломал..

💫¢
💫¢И

Ух какой ты ....мне нравится

Юр
Юрий

асмр! ну и шептать ты мастерица манишь влечешь

💫¢
💫¢И

Тогда будь нежнее ...а то как дикий из племени порой 🫣

~•
~•~

Услышал и забыл.Иногда прерываю рассказ вопросом:"Зачем мне эта информация?"

* Александр Брагин *

Услышал от тебя и добавлю, что он не только руку сломал, но и член вывихнул.🤭

Агний

Если я услышу историю про "Васю Клюева" я эту информацию тут же забуду 😁

Сергей

...уже НЕ холостой!😑 Возможно, глядя на Вашу "аватарку", - к сожалению...😉